Туристический форум ТрэвелРостов
28 Март 2024, 13:52:53 *
? 344090 Ростов-на-Дону, Зорге 31/1 (р-н ТРК Талер)
8(863)29-44-203
8-951-835-14-98
mail@travelrostov.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Мы Вконтакте http://vk.com/travelrostov - горящие туры и акции! Добавляйтесь в друзья!
 
 Сайт  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Туры из Ростова
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Базы отдыха Ростовской области  (Прочитано 245196 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Турист
Администратор
Житель планеты
*****

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 261



WWW
« : 16 Ноябрь 2010, 12:26:02 »

Все базы отдыха Ростовской области. Сейчас нам известно 39 баз отдыха Ростовской области включая дома отдыха и кемпинги.
Базы отдыха на Левом берегу Дона. Некоторую информацию мы знаем по 10 базам на Левом берегу Дона.
Базы отдыха Таганрога. По базам Таганрога и его окрестностей есть информация о 12 базах.
Базы отдыха на Павло-Очаковской косе. И 4 базы отдыха на Павло-Очаковской косе. Замечу, информация потоянно обновляется и дополняется по мере ее сбора - не все сразу.

Будем рады добавить вашу информацию по базам отдыха - пишите!

Карта расположения всех баз отдыха Ростовской области.
На карту нанесены бызы отдыха: Металлург (Золотая Коса), Дмитриадовский д/о  (Дмитриадовка), Радуга (Седых), Каштан (Седых), Лиман (Седых), Родник (Седых), Таксист (Греческие Роты, Таганрог), Пухляковский д/о (Пухляковский), Тихая гавань  (Седых), Скиф (Рожок), Росинка (Приморка), Водник (Рожок), Звезда (Рожок), Налоговой инспекции (Рожок), Спутник  (между Натальевкой и Рожком), Водник (Рожок), Стрелка (Азов), Струя (Азов), зонами показаны территории баз, также есть территории баз на Левом берегу Дона, баз на Зеленом острове в Ростове, в х. Раздорском. Опять же, информация уточняется и дополняется.
« Последнее редактирование: 12 Май 2011, 22:28:44 от Турист » Записан

29-44-203 • 8-951-835-14-98 • Зорге 31/1
Следите за горящими в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники
Слайдер
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #1 : 03 Февраль 2011, 15:07:40 »

Лебердон - хорошая база! Она почти самая последняя, если ехать по Левобережной. Под самым Аксаем, ну мы из Аксая туда и ездили. Хорошее заведение, душевное. Номера не снимали, а вот в ресторане посидели хорошо. Еще были на базе Тет-а-Тет как-то. Тут уже поскучнее. Сама отмосфера печальная! Не так надо отдыхать на Дону, это вам не ресторан в Италии!
Раньше еще отличным местом был Казачий хутор. Но что-то испортился. Экономят, наверно. Мясо покупают плохое, посуду плохо моют.
Записан
Slider
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


« Ответ #2 : 23 Февраль 2011, 19:43:26 »

Однофамилец, это мой ник! а вот насчет Казачьего хутора не согласен! Хорошее место, мы там отдыхаем летом часто.
Записан
Начинающий
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 34



« Ответ #3 : 26 Февраль 2011, 16:13:01 »

Здесь тоже отмечусь, летом будет актуально. На Левом берегу Дона базы отдыха натыканы одна на одной. Только хороших там правда мало. Буду рад, если неправ. В Казачьем хуторе как раз мне не понравилось. Контингент, как в кафе Фруктовый сад на Малиновского. Одни неруские, которые девчонок наших снимают.  Злой
Записан
Турист
Администратор
Житель планеты
*****

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 261



WWW
« Ответ #4 : 15 Март 2011, 16:34:50 »

Ветка для отзывов о базах отдыха Ростовской области.
Первая редакция статьи о Базах отдыха Таганрога→.
Информация обновляется. Базы отдыха на Левом берегу Дона→
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2011, 17:04:20 от Турист » Записан

29-44-203 • 8-951-835-14-98 • Зорге 31/1
Следите за горящими в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники
kisa
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26


« Ответ #5 : 17 Март 2011, 09:40:38 »

Моя любимая база на Левом - это Голубая волна (телефон, может пригодится кому-то, 266-26-26). Находится почти в самом начале, ехать недалеко, и это первый плюс. Нужно проехать пост ГАИ, еще немного, может метров 800 до базы. По деньгам как и везде примерно. Со взрослого 500р., а с ребенка 300р. Это за вход. Номера можно дополнительно снимать, цены от 2500р. Мне очень нравится, как там кормят. Свое приносить нельзя, но там кухня просто волшебная.
Еще плюс - бассейн хороший.  Дайвер

Записан
Stella
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #6 : 22 Март 2011, 11:47:46 »

Мой отзыв. База "Эмбарго". Ехать нужно так: до поворота, который ведет к Казачьему хутору, на повороте в правую сторону нужно продолжать ехать прямо и сразу будет "Эмбарго".
Что я могу сказать. База прямо таки на уровне! Стоимость стандартная, в будний была 300 рублей, а в выходной 600 рублей с человека. Хорошо для деток, все условия есть. Есть и бассейн детский, неглубокий, есть площадка  для детей, батут прикольный. Взрослым тоже будет комфортно. Бассейны хорошие в колличестве двух штук. Возле бассейна лежаки. В выходные было много людей и хотя лежаков хватало, но некоторые лежали под солнцем. Можно еще погулять в аллейке, там деревья, кустики. В кафе очень вкусно кормят, шашлык сочный, люля, салатики, крылышки барбекю, картошка фри  angel Я здесь нашла все, что нужно для хорошего отдыха! Теперь если отдыхать, то только в "Эмбарго"!
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #7 : 23 Март 2011, 10:54:26 »

А есть базы, куда можно приносить свою еду-шашлык?
Записан
Начинающий
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 34



« Ответ #8 : 24 Март 2011, 21:29:19 »

О, а я думал, что Эмбарго - это ночной клуб  Непонимающий Про базу такую не слышал!
Записан
Stella
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #9 : 04 Апрель 2011, 10:38:44 »

О, а я думал, что Эмбарго - это ночной клуб  Непонимающий Про базу такую не слышал!

Ну там три в одном) Ночной клуб там знаменитый, но мы уже такой отдых не любим. А вот приехать на базу летом нравится. Как будто в другую реальность попадаешь из пыльного города. И еще там можно просто номер как в отеле снять. Удобства самые лучшие!
Записан
Angelo
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #10 : 06 Апрель 2011, 15:55:54 »

Подскажите хорошую базу, чтобы можно было устроить свадебный банкет.
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #11 : 07 Апрель 2011, 11:16:04 »

Подскажите хорошую базу, чтобы можно было устроить свадебный банкет.

Может здесь что-то выберешь: http://travelrostov.ru/turizm-v-rostove/bazy-otdyxa-na-levom-beregu-dona/
Записан
Саша13
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #12 : 07 Апрель 2011, 11:45:18 »

Мы отмечали встречу выпускников на базе ЛЕБЕРДОН. Мне кажется, для свадьбы подходит. Банкетный зал просторный, кормят хорошо. Можно заранее меню согласовать. В 1 тысячу рублей с человека уложитесь.
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #13 : 08 Апрель 2011, 14:47:05 »

Мы отмечали встречу выпускников на базе ЛЕБЕРДОН. Мне кажется, для свадьбы подходит. Банкетный зал просторный, кормят хорошо. Можно заранее меню согласовать. В 1 тысячу рублей с человека уложитесь.
Это вместе со спиртным?  Шокирован
Записан
Турист
Администратор
Житель планеты
*****

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 261



WWW
« Ответ #14 : 27 Апрель 2011, 17:05:53 »

В Базах отдыха Таганрога→ добавлены фото и карты местоположения баз отдыха.
Записан

29-44-203 • 8-951-835-14-98 • Зорге 31/1
Следите за горящими в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Каталог статей | О нас | Обратная связь
© 2010-2011 Ростовский туристический портал. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на travelrostov.ru обязательна.
Powered by SMF 1.1.14 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!