Туристический форум ТрэвелРостов
20 Апрель 2024, 05:19:40 *
? 344090 Ростов-на-Дону, Зорге 31/1 (р-н ТРК Талер)
8(863)29-44-203
8-951-835-14-98
mail@travelrostov.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Мы Вконтакте http://vk.com/travelrostov - горящие туры и акции! Добавляйтесь в друзья!
 
 Сайт  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Туры из Ростова
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Маршруты сплава на байдарках  (Прочитано 22232 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stella
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #15 : 04 Апрель 2011, 11:10:02 »

Нет, ну как минимум, инструктор бы помог собрать-разобрать байдарки. И маршруты ему виднее, мне кажется. Самим можно куда угодно загрести так. Страшно как-то.
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #16 : 06 Апрель 2011, 14:06:40 »

Нет, ну как минимум, инструктор бы помог собрать-разобрать байдарки. И маршруты ему виднее, мне кажется. Самим можно куда угодно загрести так. Страшно как-то.
Зато без инструктора можно самостоятельно планировать свой маршрут. Куда хотите, туда и плывете. На стоянках необходимое количество времени проводите. Не, я не боюсь. Мечтаю байдарочный поход с компанией хороших друзей  angel
Записан
Смайл
Путешественник
**

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 80


« Ответ #17 : 16 Апрель 2011, 16:33:37 »

ну может не инструктор, но знающий в этом толк человек нужен.
хочется отдых хорошо провести. незнающий может и завести нитуда и с продовольствие напортачить так что на несколько дней оставить голодным всех (это ж не посреди города, где все купить можно иногда и несколько дней вокруг ни одной живой души).
Записан
Уникум
Первооткрыватель
***

Репутация: +17/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 151


« Ответ #18 : 16 Апрель 2011, 21:29:11 »

Нет, ну как минимум, инструктор бы помог собрать-разобрать байдарки. И маршруты ему виднее, мне кажется. Самим можно куда угодно загрести так. Страшно как-то.
Зато без инструктора можно самостоятельно планировать свой маршрут. Куда хотите, туда и плывете. На стоянках необходимое количество времени проводите. Не, я не боюсь. Мечтаю байдарочный поход с компанией хороших друзей  angel


Если чел впервые на веслах... да он даже не в курсе своей выносливости. Сколько по времени грести сегодня, чтобы завтра еще силы были?  А уж понять что и в каком кол-ве с собой брать... Какой вес выдержит байдарка безболезненно? Где брать ремкомплект и что делать, если течь и пробоина? Как правильно вытаскивать байдарку на берег чтоб не унесло течением и чтоб дно не поцарапать? Что делать если вдруг дождь? Или наоборот солнечный ожог? Солнечный ожог...хм... как бы поточнее описать...весь световой день под палящем солнцем. Лучи забавно отражаются в водичке и пускают зайчиков. Физику знаем? Мало того, что лучи сверху припекают мама дорогая как. Так солнце еще и от воды отражается... В состоянии солнечного удара кто может понять как и что делать? Знающий чел нужен в любом случае. Вполне возможно, что его навыки не понадабятся, но перестраховаться не помешает.
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #19 : 18 Апрель 2011, 13:25:26 »

Нашла, что сплав на байдарках предлагает турфирма "Рейна-тур". Не знаю, может они посредники. Но стоимость нужно будет узнать. Вот их телефончик: 8 961 309 00 03
Записан
Турист
Администратор
Житель планеты
*****

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 261



WWW
« Ответ #20 : 27 Апрель 2011, 15:12:49 »

Приходите к нам в секцию водного туризма! Турклуб "Планета"
Евгений, сориентируйте по ценам.
Записан

29-44-203 • 8-951-835-14-98 • Зорге 31/1
Следите за горящими в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники
Турист
Администратор
Житель планеты
*****

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 261



WWW
« Ответ #21 : 27 Апрель 2011, 16:20:43 »

А что требуется от желающего? Авто, снаряжение, навыки...?
Записан

29-44-203 • 8-951-835-14-98 • Зорге 31/1
Следите за горящими в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Каталог статей | О нас | Обратная связь
© 2010-2011 Ростовский туристический портал. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на travelrostov.ru обязательна.
Powered by SMF 1.1.14 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!