Туристический форум ТрэвелРостов
29 Март 2024, 15:56:59 *
? 344090 Ростов-на-Дону, Зорге 31/1 (р-н ТРК Талер)
8(863)29-44-203
8-951-835-14-98
mail@travelrostov.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Мы Вконтакте http://vk.com/travelrostov - горящие туры и акции! Добавляйтесь в друзья!
 
 Сайт  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Туры из Ростова
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о гостиницах Турции  (Прочитано 24963 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #15 : 02 Апрель 2011, 15:49:30 »

Да ступеньки не особенно пугают, может хоть немного помогут держать себя в форме. А то сдерживаться в питании не хочется))) Ну посмотрим, как там у них с расселением.
Записан
Лекс
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« Ответ #16 : 20 Апрель 2011, 14:54:08 »

Кто-нибудь может прокомментировать отель  KEMER DREAM HOTEL 4? Очень разные отзывы в интернете! Собираемся на майские туда.
Записан
Badboy
Ходок
*

Репутация: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #17 : 21 Апрель 2011, 13:59:11 »

Кто-нибудь может прокомментировать отель  KEMER DREAM HOTEL 4? Очень разные отзывы в интернете! Собираемся на майские туда.
Ты бы вопрос точнее оформил. Что интересует:
- кормешка.
- дискотеки.
- пляж.
- уборка.
Непонимающий?
Записан
Vanno
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #18 : 06 Май 2011, 13:16:01 »

GOLDEN BEACH 5 ***** супер отель! Чувствуешь себя в нем королем! Еду готовит известный шеф-повар, и каждое блюдо просто невозможно вкусное, сервируют красиво. Номера королевские и каждый день убирают, меняют полотенца. Поезжайте в этот отель, не пожалеете! Если есть вопросы, спрашивайте!
Записан
Badboy
Ходок
*

Репутация: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #19 : 23 Май 2011, 12:37:35 »

Вопрос: сколько деняХ?  Улыбка
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #20 : 07 Июнь 2011, 08:46:22 »

Привет всем! Мы вернулись из отпуска в Утопии Ворлд. Отель - просто мечта. Подробный отчет с фото будет позже, мы все еще в отпуске, только уже в России)))

Пишу, чтобы рассказать, какой с нами произошел случай при выселении. Чтобы предупредить заранее всех туристов.
В Утопии система все включено ультра. Т.е. круглые сутки включены все напитки, вкуснейшие коктейли и т.п. Но есть и платные услуги, такие как доставка еды в номер, утренний фреш в ресторане и другие. Мы ими не пользовались, т.к. хватало тех благ, которые предлагали в отеле бесплатно. И вот в день выезда, в два часа ночи на ресепшене я сдаю ключи, а мне говорят, что на нас записано 18 лир. Я в шоке, говорю, что не может этого быть. Мне выносят два чека на несколько фрешей. На чеках стоят левые подписи. Респект гиду Анекс тура Вадиму, он сразу подошел и разрулил ситуацию в нашу пользу. Оказывается, это уже не первый случай. Встречаются особенно шустрые клиенты. Я посмотрела на дату. В эти дни мы как раз ходили в СПА центр, и там при толпе людей называли номер комнаты и друг друга по именам. Далее "шустрецу" оставалось только заказывая сок, повторить номер комнаты и имя и расписаться на чеке. Роспись, блин, просто имя моего мужа по русски  Злой

Короче, будьте осторожны! Не называйте номер комнаты в людных местах. Я думаю, если бы на нас так набрали платных услуг на пару сотен баксов, то отель бы уже не отпустил нас просто так домой. И неизвестно, чем бы все это закончилось  police
Записан
karalenka
Ходок
*

Репутация: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


« Ответ #21 : 07 Июнь 2011, 14:22:59 »

Собираемся в июне в отель Утопия Ворлд Алания. Буду рада любым отзывам! (Сама уже прочла прилично, пока выбирала,так что про ступеньки вкурсах), но может еще какие тонкости нужно знать? Улыбка
Отель на самом деле пользуется большой популярностью у ростовчан. Хороший отель, с огромной территорией и потрясающим видом с терассы. До моря все таки далековато и по поводу лесниц, хорошо если будут не нижние ярусы, тогда не сильно напрягать будут.   
говорят,что утопи один из самых приятных отеле.=)соотношение цены и качества.=)))))
Записан
karalenka
Ходок
*

Репутация: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


« Ответ #22 : 07 Июнь 2011, 14:24:54 »

Привет всем! Мы вернулись из отпуска в Утопии Ворлд. Отель - просто мечта. Подробный отчет с фото будет позже, мы все еще в отпуске, только уже в России)))

Пишу, чтобы рассказать, какой с нами произошел случай при выселении. Чтобы предупредить заранее всех туристов.
В Утопии система все включено ультра. Т.е. круглые сутки включены все напитки, вкуснейшие коктейли и т.п. Но есть и платные услуги, такие как доставка еды в номер, утренний фреш в ресторане и другие. Мы ими не пользовались, т.к. хватало тех благ, которые предлагали в отеле бесплатно. И вот в день выезда, в два часа ночи на ресепшене я сдаю ключи, а мне говорят, что на нас записано 18 лир. Я в шоке, говорю, что не может этого быть. Мне выносят два чека на несколько фрешей. На чеках стоят левые подписи. Респект гиду Анекс тура Вадиму, он сразу подошел и разрулил ситуацию в нашу пользу. Оказывается, это уже не первый случай. Встречаются особенно шустрые клиенты. Я посмотрела на дату. В эти дни мы как раз ходили в СПА центр, и там при толпе людей называли номер комнаты и друг друга по именам. Далее "шустрецу" оставалось только заказывая сок, повторить номер комнаты и имя и расписаться на чеке. Роспись, блин, просто имя моего мужа по русски  Злой

Короче, будьте осторожны! Не называйте номер комнаты в людных местах. Я думаю, если бы на нас так набрали платных услуг на пару сотен баксов, то отель бы уже не отпустил нас просто так домой. И неизвестно, чем бы все это закончилось  police
Злой Злой Злой ничего себе!вот это концовочка.гид молодец. Улыбка
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Каталог статей | О нас | Обратная связь
© 2010-2011 Ростовский туристический портал. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на travelrostov.ru обязательна.
Powered by SMF 1.1.14 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!