Туристический форум ТрэвелРостов
18 Апрель 2024, 14:39:29 *
? 344090 Ростов-на-Дону, Зорге 31/1 (р-н ТРК Талер)
8(863)29-44-203
8-951-835-14-98
mail@travelrostov.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Мы Вконтакте http://vk.com/travelrostov - горящие туры и акции! Добавляйтесь в друзья!
 
 Сайт  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Туры из Ростова
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: пейнтбол  (Прочитано 10035 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Смайл
Путешественник
**

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 80


« : 30 Апрель 2011, 17:00:28 »

давайте делиться координатами мест, где нам понравилось или просто инфой о пейнтболе.

Записан
Смайл
Путешественник
**

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 80


« Ответ #1 : 30 Апрель 2011, 17:06:18 »

на 2 поселке. чуть дальше аэропотра по той же дороге и в роще слева. прям недалеко от дороги есть база (по крайней мере была несколько лет назад).
мне там понравилось

                                        


для тех кто еще не играл: игра интересная, но травмоопасная. вот такие ранки остаются если в тебя попадут, а попадут 99%
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #2 : 02 Май 2011, 21:18:57 »

Ужас какой! Я думала, стреляют краской, чтобы не больно было! Никогда не играла, но думала об этом.
Записан
tanik
Путешественник
**

Репутация: +2/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 58



« Ответ #3 : 03 Май 2011, 09:56:25 »

Ого! Что-то мне перехотелось такие пули получать  Обеспокоенный Видела рекламу про лазерный пейнтбол в ростове. Это что такое? Где? Почем? Лазером жгут тебя?  Веселый
Записан
Badboy
Ходок
*

Репутация: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #4 : 03 Май 2011, 15:52:27 »

Хорошая тема! Пейнтбол очень уважаю. Играли на корпоративе на Левом, eхtreme Base. Могу узнать у организаторов телефон и адрес. Нам выдавали специальное обмундирование, чтобы не оставалось следов на теле от ударов шаров. Веселое занятие, скажу я вам! Главное, чтобы было побольше народу. 3-4 человека - очень мало. Нужно не меньше десяти человек! Так что подтягивайте друзей, знакомых и развлекайтесь!
Записан
Смайл
Путешественник
**

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 80


« Ответ #5 : 15 Май 2011, 11:23:50 »

Ужас какой! Я думала, стреляют краской, чтобы не больно было! Никогда не играла, но думала об этом.
краской, но она же не налита в оружие. она в шариках. этот шарик летит со скоростью, врезается в человека и оставляет след на одежде цвет краски, а под одеждой красное пятно. больно, но сходит довольно быстро.
из защиты был шлем, который оказался мне очень большой и все время сползал  Веселый  они стандартные и расчитаны на средние размеры взрослого человека. а на меня вечно снаряжение не подходит. только там где есть детское, а в пейнтболе его нет. и жилеты, но это закрывает примерно 20% тела, а остальное подвержено повреждениям.но оно того стоит.
Записан
Decoy
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« Ответ #6 : 15 Август 2011, 22:22:51 »

Да, я тоже там играл.. На Шолохова 211/1 клуб.. "Дельта-Форс" называется...
Мне всё понравилось...Обслуживание, каждый раз новые маски.. ни царапинци на стекле... Лес, раздолбанные дома, покрышки.. Несколько полигонов.. Самое главное, что не так жарко, как на левом... Там роща, реально прохладней градусов на 10 чем в городе..))
В общем всем советую... ))
Записан
Decoy
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« Ответ #7 : 15 Август 2011, 22:28:03 »

По поводу синяков.. Ну да, остаются конечно.. Но это ничего страшного, ты же понимаешь что если б это было настолько больно, то люди бы не играли в пейнтбол..)) Там страшнее выглядит этот синяк нежели боль от него... Пару минут после попадания печёт конечно это место, потом забываешь... Через день-два сходит ))

Кстати, вот нашел их сайт... http://paintball-rostov.ru
Кому интересно.. там подробно про условия, цены написано ))

Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #8 : 16 Август 2011, 13:32:51 »

Спасибо за ссылку, а кто знает про лазерный пейнтбол? Вроде без синяков остаешься, но ведь и не так интересно и реалистично? Кто пробовал?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Каталог статей | О нас | Обратная связь
© 2010-2011 Ростовский туристический портал. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на travelrostov.ru обязательна.
Powered by SMF 1.1.14 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!