Туристический форум ТрэвелРостов
29 Март 2024, 11:00:21 *
? 344090 Ростов-на-Дону, Зорге 31/1 (р-н ТРК Талер)
8(863)29-44-203
8-951-835-14-98
mail@travelrostov.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Мы Вконтакте http://vk.com/travelrostov - горящие туры и акции! Добавляйтесь в друзья!
 
 Сайт  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Туры из Ростова
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о гостиницах и турбазах Ростовской области  (Прочитано 33265 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Турист
Администратор
Житель планеты
*****

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 261



WWW
« : 16 Ноябрь 2010, 12:29:00 »

У кого есть опыт проживания и отдыха в гостиницах Ростова или на турбазах Ростовской области, милости просим, делиться впечатлениями! Ростовчанам и гостям будет полезна эта информация!
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2010, 10:51:48 от Турист » Записан

29-44-203 • 8-951-835-14-98 • Зорге 31/1
Следите за горящими в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники
Леонид
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2010, 10:49:47 »

Был в командировке в Ростове и останавливался в отеле «Шери холл». Особо не выбирал, первая гостиница, которая в гугле попалась, посмотрел фото, позвонил, забронировал номер. Впечатления двоякие. На ресепшене какие-то сонные тетери сидят, которые не могут толком ничего объяснить, на любой вопрос смотрят испуганно Грустный. Зато сам отель сделан качественно. Понравилось внутреннее убранство комнат, чистый санузел, все новое и свежее. Тут претензий вообще нет. Даже тапочки предоставили, очень приятно.
В другой раз решил попробовать другой отель. Уже долго читал рекомендации. Выбрал уже «Шато отель». На мой взгляд на уровень выше. И к персоналу никаких претензий, молодцы, хорошо соображают, ловят на лету. Даже отблагодарил их при выезде Веселый.
Записан
Ольга
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 17


« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2010, 14:39:58 »

А по ценам эти гостиницы сопоставимы? Интересно, какой вообще диапазон цен на гостиницы в Ростове? От и до?...
Записан
Леонид
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2010, 10:57:21 »

За меня оплачивала организация, так что деньги роли не играли. «Шато» дороже.
Записан
stasrostow
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14



« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2010, 13:43:57 »

В «Шато» одноместный номер стоит 1600р в сутки. Это копейки! Т.к. даже за комнату в чужой квартире с Вас бы содрали не меньше 800р. (позиционируют при этом себя, как частные гостиницы))). А тут в цену входит даже бассейн.
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #5 : 01 Декабрь 2010, 09:28:23 »

Случайно наткнулась, может быть кому-то будет полезно. Если ищите бюджетный вариант и просто нужно где-то переночевать, можно остановиться в санатории Надежда. Комфортные номера со всеми удобствами, все чистенько, не 5 звезд, конечно))
Стоимость:
1 местный номер
600
2-х местный номер
800
1 местный номер повышенной комфортности
1000
2-х местный номер повышенной комфортности
1400
Номер Люкс 1 местный
2600
Номер Люкс 2-х местный
2800
Питание 1 разовое
120
Питание 3-х разовое
360
Записан
Djoli
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #6 : 13 Декабрь 2010, 09:18:42 »

Когда поступала в Универ, жила в гостинице РУПК, на Содружества. Это, конечно, не гостиница, а больше общежитие. И комнаты как в общаге, душ общий на первом этаже. На ресепшене (пардон, на вахте))) сидит бабулька, которая с каждого требует пропуск и сверяется со своим журналом. Холодильника нет, телека тоже. Только кровать потрепанная, застиранное белье хлоркой, тумбочка полуразваленная. Зато цена – более, чем доступная!!!
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #7 : 20 Декабрь 2010, 09:30:09 »

Сейчас она называется "Гостиница Западная", цены там правда очень низкие. Об условиях проживания ничего сказать не могу.

Вот их координаты: ул. Содружества, 66/110, г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл.344103, тел. 8 (8632) 24-02-89
Записан
Инуся
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #8 : 12 Январь 2011, 13:25:10 »

А почему это в теме нет самых крупных гостиниц - Дон плаза, Россия, Турист, Интурист? Я даже не знала ни про какие Шато и тыпы.
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #9 : 18 Январь 2011, 09:23:18 »

А почему это в теме нет самых крупных гостиниц - Дон плаза, Россия, Турист, Интурист? Я даже не знала ни про какие Шато и тыпы.
Думаю, что пока не отписался никто, кто в этих гостиницах в Ростове останавливался) А гостиниц в Ростове на самом деле очень много. Разного уровня и разной ценовой категории.
Записан
РоманБ
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #10 : 16 Февраль 2011, 17:25:25 »

Есть хорошая гостиница Аверон. Все советую! В прошлом году приезжали друзья, я их там размещал. И они в таком восторге от меня уехали, сказали, что в Ростове круче, чем в Турции))) Кормят там тоже отлично, всегда разнообразное меню. Так что если вы хотите оставить о своем городе хорошее впечатление, определяйте их в Аверон! Хотя это и не очень дешевый вариант, но шикарный.
Записан
ИгорЬ
Гость
« Ответ #11 : 01 Март 2011, 19:55:06 »

Здравствуйте! В прошлом году останавливался в гостинце Дон-Плаза, номер стандарт однокомнатный. Честно скажу, что ожидал большего. Позиционируют себя, как отель на 4 звезды, но явно не дотягивают. Только цену загнули нереальную. Знаменитый президентский номер вообще не стоит того, заходил на демонстрацию в первый же день. Может у меня вкус отличается от стандартного, но дизайн там какой-то банальный. А за умные лампочки платить 20 рублей за ночь - вы уж меня простите! Агентств недвижимости предлагали снять таунхаус со всей техникой, новейшей системой Умный дом за 5 тысяч рублей в сутки. И выглядел он явно побогаче, чем Президентский люкс.  Злой
Записан
Начинающий
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 34



« Ответ #12 : 03 Март 2011, 08:55:38 »

А что это за Президентский номер с умными лампочками? Первый раз слышу, что есть такое.
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #13 : 06 Март 2011, 21:40:58 »

А что это за Президентский номер с умными лампочками? Первый раз слышу, что есть такое.

Да на официальном сайте можно посмотреть и фотки глянуть: http://www.don-plaza.ru/hotel/rooms/president/
А умные лампочки - это система умного света. Ну типа хлопнул в ладоши, и свет загорелся. Или другую программу задаешь. Например, идешь по коридору, а лампочки сами от движения включаются. Хорошая штука!
Записан
Начинающий
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 34



« Ответ #14 : 08 Март 2011, 16:08:08 »

Здравствуйте! В прошлом году останавливался в гостинце Дон-Плаза, номер стандарт однокомнатный. Честно скажу, что ожидал большего. Позиционируют себя, как отель на 4 звезды, но явно не дотягивают. Только цену загнули нереальную. Знаменитый президентский номер вообще не стоит того, заходил на демонстрацию в первый же день. Может у меня вкус отличается от стандартного, но дизайн там какой-то банальный. А за умные лампочки платить 20 рублей за ночь - вы уж меня простите! Агентств недвижимости предлагали снять таунхаус со всей техникой, новейшей системой Умный дом за 5 тысяч рублей в сутки. И выглядел он явно побогаче, чем Президентский люкс.  Злой
Извини, но ты как-то перебарщиваешь. Номер шикарный, классика. Скажи прямо, что денег не хватило и захотел "репутацию скосить"?
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Каталог статей | О нас | Обратная связь
© 2010-2011 Ростовский туристический портал. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на travelrostov.ru обязательна.
Powered by SMF 1.1.14 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!