Туристический форум ТрэвелРостов
28 Март 2024, 16:57:45 *
? 344090 Ростов-на-Дону, Зорге 31/1 (р-н ТРК Талер)
8(863)29-44-203
8-951-835-14-98
mail@travelrostov.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Мы Вконтакте http://vk.com/travelrostov - горящие туры и акции! Добавляйтесь в друзья!
 
 Сайт  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Туры из Ростова
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Серебряная подкова Дона  (Прочитано 9436 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tanik
Путешественник
**

Репутация: +2/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 58



« : 19 Май 2011, 22:02:47 »

Сегодня случайно наткнулась на статью про серебряную подкову Дона, стало интересно, что за лошадинный маршрут Показывает язык Оказалось с лошадьми никак не связано. А очень даже интересный туристический маршрут. Понравилась формулировка "туристический брэнд Ростовской области". Кто-нибудь ездил? Кто вообще организует туры по подкове, сколько стоит? Я живу в Ростове, но мало где была Строит глазки Таганрог понравился и лавка Чеховых и домик, на каменной лестнице и набережной тоже здорово. В Азове на валу и пушках была, как то не очень впечатлило, может потому что мало времени было... В Новочеркасске кроме арки и собора, вроде смотреть больше нечего, по крайней мере я не знаю. Старочеркасская - один большой музей, памятник истории, с удовольствием побродили по главной улице, деревянные статуи просто тема!
Записан
Турист
Администратор
Житель планеты
*****

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 261



WWW
« Ответ #1 : 19 Май 2011, 22:40:18 »

Из-за низкого потока желающих на этот маршрут ввиду его непопулярности, принято считать этот маршрут частным, т.е. посещение достопримечательностей на собственном транспорте. Но при наборе группы некоторые турфирмы, например, Флорес Тревел(контакты) или Фигаро берутся за организацию тура по одной из подков(а их три:  большая, средняя и малая). Телефон специалиста по маршруту Серебряная подкова Дона из турфирмы Фигаро 89185659214 Виктория, она Вам подробно расскажет...
Записан

29-44-203 • 8-951-835-14-98 • Зорге 31/1
Следите за горящими в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники
Турист
Администратор
Житель планеты
*****

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 261



WWW
« Ответ #2 : 20 Май 2011, 08:49:45 »

Со слов сотрудника Фигаро тур начинается от 17 т.р на двоих в стоимость включены 3-4 экскурсии. Подробности уточняйте в турагенстве.
Записан

29-44-203 • 8-951-835-14-98 • Зорге 31/1
Следите за горящими в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники
RUSLAN
Модератор
Первооткрыватель
*****

Репутация: +4/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 117



« Ответ #3 : 20 Май 2011, 10:18:27 »

А какой вообще смысл турагентству везти по подкове пусть даже пару человек? Это сколько с них за это взять нужно. Ладно группа, загрузили и поехали, и туристам не накладно и турагентство получит свою прибыль. А подкова это не пирамиды и не лувр, сюда мало кто едет.
Записан

Хочу жить в Германии, учиться в Англии, а работать в США.
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #4 : 20 Май 2011, 13:39:59 »

Просто нужно развивать это направление! Есть что посмотреть у нас - и в Азове, и в Таганроге, и Танаис  angel и Старочеркасск. Мне кажется, подобные турмаршруты были бы популярны даже среди местных. Проехать, посмотреть все за одну экскурсию.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Каталог статей | О нас | Обратная связь
© 2010-2011 Ростовский туристический портал. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на travelrostov.ru обязательна.
Powered by SMF 1.1.14 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!