Туристический форум ТрэвелРостов
16 Апрель 2024, 18:29:00 *
? 344090 Ростов-на-Дону, Зорге 31/1 (р-н ТРК Талер)
8(863)29-44-203
8-951-835-14-98
mail@travelrostov.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Мы Вконтакте http://vk.com/travelrostov - горящие туры и акции! Добавляйтесь в друзья!
 
 Сайт  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Туры из Ростова
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Каучсерфинг в Ростове  (Прочитано 50663 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Angel
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 21



« Ответ #15 : 21 Март 2011, 12:52:50 »

Я зарегистрирован на Каучсерфе. Ничего заплатить не просили, регистрация простая. А вот после регистрации началась ж... Весь сайт на английском, школьной программы явно маловато будет. Пришлось быстрыми темпами подтягивать мой слабенький инглишь. Я собственно, зарегился, чтобы кто-то помог разобраться на этом сайте. Ищу ростовских каучсерферов. Что мне надо написать на моей странице, чтоб меня приняли в гости?
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #16 : 23 Март 2011, 10:58:10 »

Я зарегистрирован на Каучсерфе. Ничего заплатить не просили, регистрация простая. А вот после регистрации началась ж... Весь сайт на английском, школьной программы явно маловато будет. Пришлось быстрыми темпами подтягивать мой слабенький инглишь. Я собственно, зарегился, чтобы кто-то помог разобраться на этом сайте. Ищу ростовских каучсерферов. Что мне надо написать на моей странице, чтоб меня приняли в гости?
Посмотри, что пишут другие и под себя переделай  Подмигивающий
Записан
Турист
Администратор
Житель планеты
*****

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 261



WWW
« Ответ #17 : 24 Март 2011, 11:16:33 »

Пообщайтесь с местными каучсерферами.. есть Ростовская группа, где можно даже на русском языке писать.. периодически встречи проводятся через форум этой группы..
смотреть здесь - CouchSurfing - Rostov-on-Don
« Последнее редактирование: 24 Март 2011, 11:19:07 от Турист » Записан

29-44-203 • 8-951-835-14-98 • Зорге 31/1
Следите за горящими в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники
Angel
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 21



« Ответ #18 : 25 Март 2011, 11:19:26 »

Спасибо за ссылку! то, что надо!
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #19 : 25 Март 2011, 14:45:13 »

Ты же потом нам расскажи, как примешь у себя иностранного гостя  Подмигивающий
Записан
Angel
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 21



« Ответ #20 : 03 Апрель 2011, 16:29:44 »

Ты же потом нам расскажи, как примешь у себя иностранного гостя  Подмигивающий
Ага, расскажу! Пока что-то мой инглишь вообще не тянет для каучсерфинга  Плачущий надо было в школе лучше учиться!
Записан
RUSLAN
Первооткрыватель
***

Репутация: +4/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 117



« Ответ #21 : 04 Апрель 2011, 11:04:19 »

Хм, ну если охота принять гостей из за границы, то устанавливайте переводчик и вперед. А как приедут думаю разберетесь что к чему) заодно и инглиш учить будете.
Записан

Хочу жить в Германии, учиться в Англии, а работать в США.
Angel
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 21



« Ответ #22 : 20 Май 2011, 13:48:30 »

Кому интересно, общаюсь с французом на английском. Пишу по русски, потом перевожу в транслэе и проверяю. Вроде понимает меня  Подмигивающий В гости пока не зовет, но сказал, что если буду во франции, можно встретиться и пообщаться.
Записан
Badboy
Ходок
*

Репутация: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #23 : 23 Май 2011, 12:38:38 »

А сам в Россию не собирается? Или цель общения тогда какая?
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #24 : 15 Июль 2011, 14:30:10 »

Мне девочка написала, сама почему-то стесняется на форуме писать. Говорит, зарегилась на Каучсерфе, все нормально. С некоторыми общалась по сети, хотела английский подтянуть. И вот ей пишет парень из Турции по английски: мы с двумя друзьями ХХ августа собираемся посетить твою страну, ХХ августа будем в Москве, а ХХ августа три ночи в Ростове-он-Доне. Будем рады, если приютишь.

Оттак... Она не знает, что делать. Отказать, может испортить себе репутацию в сообществе. А согласиться - боится, все же три горячих турецких парня в ее квартире  Строит глазки. У нее даже паника началась, что могут вычислить ее и найти.

Какие мысли, что ей делать?
Записан
Уникум
Первооткрыватель
***

Репутация: +17/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 151


« Ответ #25 : 15 Июль 2011, 15:03:07 »

За что боролись на то и напоролись Смеющийся
Страшновато, конечно, одной девушке с 3 парнями. А с одним не так страшно было бы??? 
Они же иностранцы, да еще и без знания русского. В Ростове видны будут за мульён км. Думаю сами бояться себе ненужные проблемы создавать. Им же еще домой ехать, через границу....
Нет варианта пригласить на эти несколько дней к себе хороших знакомых? Ну, скажем, подругу с мужем или может братья есть.
Записан
Турист
Администратор
Житель планеты
*****

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 261



WWW
« Ответ #26 : 16 Июль 2011, 08:26:13 »

Мне девочка написала, сама почему-то стесняется на форуме писать. Говорит, зарегилась на Каучсерфе, все нормально. С некоторыми общалась по сети, хотела английский подтянуть. И вот ей пишет парень из Турции по английски: мы с двумя друзьями ХХ августа собираемся посетить твою страну, ХХ августа будем в Москве, а ХХ августа три ночи в Ростове-он-Доне. Будем рады, если приютишь.

Оттак... Она не знает, что делать. Отказать, может испортить себе репутацию в сообществе. А согласиться - боится, все же три горячих турецких парня в ее квартире  Строит глазки. У нее даже паника началась, что могут вычислить ее и найти.

Какие мысли, что ей делать?
спокойно... это сайт на добровольных началах, никто никого не принуждает.. всегда можно вежливо отказаться, сославшись, например, на временный отъезд, трудности в семье, т.е. на объективную причину.... все сообщения на сайте логируются, т.е. если вдруг они что-то напишут нехорошее в ее адрес - можно будет во-первых написать адекватный ответ для них, а во-вторых (я предполагаю) можно через модераторов сайта найти какой-нибудь выход... гораздо хуже, когда приезжают не очень воспитанные или просто незрелые люди... так что все ок
Записан

29-44-203 • 8-951-835-14-98 • Зорге 31/1
Следите за горящими в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники
Уникум
Первооткрыватель
***

Репутация: +17/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 151


« Ответ #27 : 16 Июль 2011, 11:18:36 »

Если она теоретически готова принять одного человека - своего знакомого, почему бы не написать, что условия не позволяют принять троих? Я, к примеру, при всем желании не могу приютить такую толпу. Если написать, что ее не будет в это время, так она и со своим знакомым не встретится. Т.е. по идее весь смысл общения на сайте теряется. Я так понимаю, что ее настораживает исключительно кол-во жаждущих приехать человек.
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #28 : 18 Июль 2011, 09:49:35 »

Она решила всеже потеряться. Типа у нее отпуск тоже в это время. А вот мне кажется, что каучсерферы как раз ничего не боятся. В этом же и смысл идеалогии - принять у себя незнакомого человека из другой страны. Спрошу у нее через месяцок, как дела, просится ли кто-нить еще в гости.
Записан
tanik
Путешественник
**

Репутация: +2/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 58



« Ответ #29 : 18 Июль 2011, 14:24:59 »

Знаете, когда приезжаешь в чужую страну, на приключения как-то особо не тянет. А наоборот, хочется иметь человека, который бы мог обеспечить какую-то безопасность и показать все лучшее, что есть в его городе. А не набрасываться на него и потом делать неизвестно что и как-то выбираться домой. По-моему это глупо, бояться встречать гостей. На худой конец можно предупредить соседей или знакомых, чтоб прозванивали/проведывали. Да и они же не в квартире приезжают сидеть, а по городу шататься, смотреть что есть интересного. Я так думаю.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Каталог статей | О нас | Обратная связь
© 2010-2011 Ростовский туристический портал. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на travelrostov.ru обязательна.
Powered by SMF 1.1.14 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!