Туристический форум ТрэвелРостов
29 Март 2024, 04:10:28 *
? 344090 Ростов-на-Дону, Зорге 31/1 (р-н ТРК Талер)
8(863)29-44-203
8-951-835-14-98
mail@travelrostov.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Мы Вконтакте http://vk.com/travelrostov - горящие туры и акции! Добавляйтесь в друзья!
 
 Сайт  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Туры из Ростова
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Отдых в Турции  (Прочитано 103558 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Турист
Администратор
Житель планеты
*****

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 261



WWW
« : 16 Ноябрь 2010, 12:16:11 »

В этой теме публикуем все, что касается отдыха в Турции...

Безвизовый режим между РФ и Турцией начнет действовать с 16 апреля 2011 года.
В настоящее время турецкая туристическая виза оформляется в аэропорту прилёта и стоит $20 или €15 на человека, включая детей любого возраста, даже если они вписаны в паспорт родителей.
« Последнее редактирование: 17 Март 2011, 13:01:35 от Турист » Записан

29-44-203 • 8-951-835-14-98 • Зорге 31/1
Следите за горящими в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2010, 19:50:35 »

ММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ....
Это мои эмоции! Все, конечно, зависит от конкретной гостиницы или отеля.
Чем мне нравится Турция - это их базар с копеечными ценами. Если торговаться, можно вещь прикупить ниже себестоимости! При этом качественную, как у нас в 10 раз дороже продают. Шопинг рулеззззз!
Записан
Анна
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


« Ответ #2 : 09 Февраль 2011, 10:41:00 »

Хочу выбрать отель по акции раннего бронирования. Цены на мой взгляд вполне приемлемые. Много пятерок по хорошей цене 30-40 тысяч на май. Буду рада, если кто-то посоветует гостиницу недорогую. Думаю, буду бронировать заранее, хотя муж и сопротивляется еще) За деньги боится  Шокирован
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #3 : 10 Февраль 2011, 22:34:34 »

Нужно бронировать как можно быстрее!!! Сейчас хорошие скидки дают все операторы. В сезон будет гораздо дороже!Уже сейчас все нормальные отели расхватывают москвичи. Завтра просмотрю, что осталось, что-нибудь посоветую. А за деньги бояться не нужно. В крайнем случае, можно страховку от невыезда оформить. Всего 3% берут.
Записан
Анна
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


« Ответ #4 : 12 Февраль 2011, 17:52:32 »

Очень-очень жду!
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #5 : 15 Февраль 2011, 21:22:36 »

Анна, гостиниц очень много. Какой у Вас бюджет? Какой район лучше? Можешь сама посмотреть на сайтах туроператоров: Анекс, Пегас, Тезтур. Там очень простой поиск, сразу ссылки на отели появляются, с фотками, с описанием.
Записан
Luna
Гость
« Ответ #6 : 18 Февраль 2011, 17:28:39 »

Можно мне посоветовать? Собираюсь в Турцию первый раз. Едем вдвоем с подругой. Время...август-сентябрь. Отель не меньше 5 звезд)) денег готовы заплатить по 20 тысяч каждая. Подберете?
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #7 : 19 Февраль 2011, 13:27:39 »

Можно мне посоветовать? Собираюсь в Турцию первый раз. Едем вдвоем с подругой. Время...август-сентябрь. Отель не меньше 5 звезд)) денег готовы заплатить по 20 тысяч каждая. Подберете?
Ну я могу только посоветовать отели, про которые знаю, где была сама, или друзья отдыхали. Вам регион не принципиально?
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #8 : 26 Февраль 2011, 16:38:20 »

Скоро открывается туристический сезон. Пора выбирать отели в турции. Сразу предупреждаю, что я не турагент! Я обычный путешественник. Пожалуй, немного повернутый на путешествиях  Смеющийся

Так, делюсь своими наблюдениями, опытом, информацией.

Постараюсь за несколько дней выложить прикольные отели в Турции с фотками и описанием. Буду по возможности писать, сколько ориентировочная стоимость туда. У разных туроператоров Ростова она будет разная почему-то...
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #9 : 26 Февраль 2011, 18:15:41 »

  Sueno Hotels Beach Side 5*




Отель находится в Сиде. А Сиде у нас - это теплые, чистые, песчаные пляжи. Довольно спокойный отдых идеально подходит для отдыха с детьми. В отелях Сиде, и в  Sueno Hotels Beach Side 5* в частности для этого созданы все условия.






Общая информация об отеле:
Sueno Hotels Beach Side находиться на лесной территории в Сиде в районе Соргун,который входит во всемирную историю. Отсюда расстояние до Антик Кент Сиде 1 км, можете достичь продвигаясь по берегу.



Облизывайтесь! 5 ресторанов a la сartе (дальневосточный, рыбный, итальянский, мексиканский, турецкий, по предварительной записи – бесплатно), 13 баров (два из них работают 24 часа), 3 открытых бассейна, 7 водных горок. 7 конференц-залов (на 50–1500 чел.).
ULTRA ALL INCLUSIVE 24 часа - завтрак, обед и ужин (шведский стол), поздний завтрак, пироги, манты, пицца, запеченный картофель, шаурма, шашлык, национальные закуски и выпечка, суши, закуски в баре у бассейна и на пляже, чай/кофе, выпечка, мороженое, ужин для детей, ужин в ресторанах A la carte по предварительному заказу, ночные закуски; алкогольные и безалкогольные напитки местного и некоторые импортного производства.



Пляж: собственный, песчано-галечный, пирс. Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно.
Пляжные полотенца: один раз в день – бесплатно.
У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно.



Вот их координаты, может понадобятся:
Тел.: (242) 744 00 00
Факс: (242) 748 76 66
Web: sueno.com.tr
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2011, 18:18:31 от bounty » Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #10 : 26 Февраль 2011, 20:58:51 »

Вот неплохой отель для молодежного отдыха. Хватает и семей с детьми, но в целом отдых рассчитан на тусовочный образ жизни. Здесь даже есть ночной клуб, который работает до 2 ночи (на практике даже дольше). Напитки тоже бесплатно до 2х ночи, а не до 21.00
Paloma Grida Village & Spa 5*

Расположен в 1 км от Белека, в 35 км от аэропорта.




271 стандартная комната (28 кв.м), 2 комнаты для инвалидов, 56 комнаты для некурящих, ванна или душ, телефон, сейф (бесплатно), мини-бар, ТВ с российским каналом, балкон, ковровое покрытие, центральное кондиционирование (ч.р. ограничены, меняются в зависимости от погоды; с 26.06 по 01.09 - 24 часа), детская кровать (по запросу). Смена постельного белья 3 раза в неделю, полотенец ежедневно.
21 семейная комната (49-64 кв.м, макс.4+1 чел., мин.2+2 чел.) - дуплекс. Верхний этаж: жилая комната, душ; нижний этаж: спальня (двуспальная кровать), ванна, балкон, терраса.
37 коннекшн комнат (40-42 кв.м, макс.2+2чел., мин.2 чел.). Состоит: 2 комнаты, межкомнатная дверь, двуспальная кровать, диван, одна ванная комната, балкон.


Аквапарк:


1 открытый ресторан (700 персон), 1 крытый ресторан (500 персон), 5 баров, 1 конференц-зал (450 персон, 376 кв.м), 1 открытый бассейн (1800 кв.м, ч.р. 07:00-20:00), 1 крытый бассейн (100 кв.м), 1 открытый бассейн с 2 водными горками (400 кв.м), 4 теннисных корта с жестким покрытием, 2 теннисных корта с искусственной травой, из них 2 теннисных корта без освещения, парикмахерская, прачечная, услуги врача (ч.р. устанавливает отель), анимация на немецком, русском, английском языках, персонал отеля владеет немецким, русским, английским языками.
Питание на 5 с плюсом!




Развлекушки.
Фитнес-центр, сауна, турецкая баня, джакузи, аэробика, настольный теннис, теннисный корт, баскетбол, волейбол, пляжный волейбол, мини-футбол, мини-гольф, каноэ, водный велосипед, серфинг и сейлинг (по резервации, наличие лицензии), водный банан, водные лыжи (по резервации, наличие лицензии), анимация, ночной клуб (напитки бесплатно до 02:00), дискотека, живая музыка.





Вот их контакты. На всякий случай:
Адрес: PALOMA HOTELS - GRIDA VILLAGE İskele Mevkii Belek - ANTALYA - TURKEY
Телефон: +90 242 715 15 00 (Pbx)
Факс: +90 242 715 12 65 - 715 12 85
E-mail: info@palomahotels.com
WWW: palomahotels.com
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2011, 21:03:38 от bounty » Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #11 : 02 Март 2011, 20:42:10 »

А сейчас самый лучший отель для молодоженов, влюбленные, для тех, кто хочет освежить свои чувства...
Адам и Ева!!!

Отель признан лучшим дизайнерским решением в Турции

Отель находится посреди соснового леса района Белек, в 35 км от аэропорта и в 45 км от центра города Анталья, на первой береговой линии. Пляж: собственный, песчаный. Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. Пляжные полотенца – бесплатно. У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно.

Необычные оригинальные бассейны...



Здесь часто организуют свадьбы. И все стилизуют соответственно. Лучшего места для бракосочетания я бы не придумала...


Кормят изысканно и вкусно...


Главная фишка - это номера. Они буквально созданы для занятий сексом в любое время. Крассная цветовая гамма, кровать огромных размеров. И там, на заднем фоне видна еще специальная софа, оригинальной формы. Ее можно использовать как кому подскажет фантазия или камасутра. В каждом номере есть джакузи.


Вот что пишут о номерах хотельеры: Роскошная мебель и декорация в стиле хай-тек, стиль выдержанный в зеркальном стиле (стены выполнены из зеркал), душ с эффектом парной и эффектом массажа, фен, халат и тапочки, в комнате спа-джакузи на двоих со свето-, цвето- и звукотерапией, две двуспальные кровати (одна в комнате, вторая – на балконе 16 кв.м), раскладное кресло – камасутра (по размерам соизмеримо с двуспальной кроватью), гардероб, рабочий уголок, центральный кондиционер с индивидуальным управлением, плазменный телевизор диагональю 106 см (спутниковое телевидение, российский канал), телефон, мини-бар, мини-маркет, сейф (бесплатно), мягкое покрытие, балкон, уборка номера и смена белья – ежедневно, а также в любой момент по индивидуальному пожеланию гостей.

Очень много всяких дизайнерских штучек


Стриптиз здесь - привычное дело...




Хочется добавлять и добавлять фотки, настолько интересный отель!!!
Записан
Начинающий
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 34



« Ответ #12 : 03 Март 2011, 13:52:12 »

Мне все три отеля очень понравились! Особенно фотки с едой  Показывает язык Сколько стоит путевка, хоть примерно?
Записан
Смайл
Путешественник
**

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 80


« Ответ #13 : 05 Март 2011, 10:09:42 »

никогда не хотела поехать в Турцию. Европа, Азия..  да что угодно, только не Турция, Египет и остальные столь популярные курорты для русских. не мое это валяться целый день на пляже.
но куда еще поехать с маленьким ребенком? ну конечно лучший отдых с детьми именно в Турции, где основной отдых - это расслабон. вот мы и поехали на 3 дня. я, моя мама и мой сын (полтора года).
бюджет был весьма огарничен, но и ездили мы в мае, когда сезона еще не было. в турфирме посоветовали Кемер как самый богатый растительностью р-н и отель с привликательным названием - Грант Бьюти.
ну вот что могу рассказать: приехали мы в отель примерно в 12 или в час ночи. ребенок естественно не спит, а ему уже давно пора. я измучена от дороги, хотя что тут ехать - пару часов  на самолете. но на автобусе к отелю нас везли еще больше 2 часов. заходим в отель, а там тишина. мы хотим в номер наконец-то уложить ребнка спать и себя привести в порядок. минут 15 я искала того, кто нас заселит. наконеч нашла. оказалось что человек никак не  говорит по-русски, а на английском с трудом. в общем разобрались что к чему. на следующий день, я решила осмотреть территорию отела и к моему оргомному сожалению ее там вообще не было. басейн и кафе. ни одного деревца, никакой зеленой лужайки. вообще ничего. ребенка даже негде было побегать. мне приходилось бегать за ним, т.к. я боялась что он упадет в бассейн или стащит что-то со столика.
решили прогуляться до пляжа. как туда пройти нам никто не мог объяснить. все говорили одно - туда ездит автобус. но он идет очень поздно для нас. что-то в р-не 10 утра, мы только успеем добраться до пляжа, а ребенку уже спать. пошли пешком, оказалось не очень далеко
поскольку времени у нас было очень мало, мы решили взять какую-нибудь экскурсию. и к моему удивлению их не оказалось. все, что нам могли предложить - это шопинг. я отела поехать в парк или в какое-то необычное место, да хоть куда-нибудь, но уж точно не по магазинам.
пошла на рынок - это вообще ужас - всю обсмотрят, облапают с ног до головы.... цены не сказала бы что низкие. такое качество по такой цене я спокойно могу купить у себя в городе. толком ничего не купила. так, мелкие сувениры.
в общем мое мнение о Турции осталось таким же как и до посещение - если будет возможность поеать в другое место, точно пердпочту любое другое, ну уж если мне скажут "или туда или никуда", то соглашусь. все же не в 4 стенах сидеть
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #14 : 05 Март 2011, 15:40:30 »

Мне кажется все правильно описано. В том плане, что Турция - это действительно полный расслабон. Заселения мгновенного ни в каком отеле не бывает. Ну а остальной негатив от того, что неправильно выбрали отель. В Турции столько отелей с большой зеленой территорией! С бассейнами, водяными горками. Экскурсии в Турции странно что не предлагали. Это же первый хлеб гидов. Удивлена!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Каталог статей | О нас | Обратная связь
© 2010-2011 Ростовский туристический портал. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на travelrostov.ru обязательна.
Powered by SMF 1.1.14 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!