Туристический форум ТрэвелРостов
28 Март 2024, 17:31:19 *
? 344090 Ростов-на-Дону, Зорге 31/1 (р-н ТРК Талер)
8(863)29-44-203
8-951-835-14-98
mail@travelrostov.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Мы Вконтакте http://vk.com/travelrostov - горящие туры и акции! Добавляйтесь в друзья!
 
 Сайт  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Туры из Ростова
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Работа в США  (Прочитано 53747 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #30 : 21 Март 2011, 22:18:42 »

Ужас! А как мошенники могли узнать твой телефон?  Шокирован
Как можно себя обезопасить? Кто сообщает о выигрыше в лотерее? Может можно на сайте посмотреть?
Записан
Badboy
Ходок
*

Репутация: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #31 : 23 Март 2011, 11:41:48 »

Регистрационные данные узнаются эллементрано. На то они и мошенники!  Крутой А так Грин кард хорошая вещь и выиграть ее могут все желающие! Даже если участвуют муж и жена и выигрывает карту кто-то один, то переезжать может вся семья! У семейных шансы увеличиваются вдвое!  Рот на замке
Записан
Angel
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 21



« Ответ #32 : 03 Апрель 2011, 16:31:35 »

А какую работу предлагают студентам в США по этим программам? Думаю, может получится совместить поездку для изучения языка и деньжат подзаработать  Строит глазки
Записан
Смайл
Путешественник
**

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 80


« Ответ #33 : 09 Апрель 2011, 13:41:12 »

А какую работу предлагают студентам в США по этим программам? Думаю, может получится совместить поездку для изучения языка и деньжат подзаработать  Строит глазки
ну естественно не банкиром  Улыбка
горничная, спаситель, в различных сетях типа макдональдса и т.д. в общем где надо пахать, а платят мало
без знания английского суваться нечего. не возьмут. посольство визу не даст. деньги кое за что возвращают, но например консульский сбор не возвращается и да  и время и нервы никто не вернет. выучить английский для такой поездки можно буквально за 3-4 месяца . чисто что бы собеседование пройти, но в Америке будет тяжело общаться.

а если знание английского нормальное, то могут официантом взять. там зп побольше за счет чаевых
Записан
kisa
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26


« Ответ #34 : 11 Апрель 2011, 11:05:00 »

У меня знакомый работал по обмену спасателем в бассейне. За три месяца ему не пришлось никого спасать, получается просто сидел в бассейне и листал журналы. И за это еще получал деньги!  Показывает язык
Записан
Смайл
Путешественник
**

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 80


« Ответ #35 : 13 Апрель 2011, 09:10:38 »

У меня знакомый работал по обмену спасателем в бассейне. За три месяца ему не пришлось никого спасать, получается просто сидел в бассейне и листал журналы. И за это еще получал деньги!  Показывает язык
мне предлагали работу спасателем. я отказалась. а если надо будет спасти, а я не справлюсь... на мне будет человеческая смерть. ну уж нет. лучше пахать и получать те же деньги, но точно знать что никто не умет из-за меня
Записан
RUSLAN
Первооткрыватель
***

Репутация: +4/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 117



« Ответ #36 : 13 Апрель 2011, 09:47:13 »

Хм, а что в спасатели берут девушек? А если будет слоник тонуть под 150 кг?
Записан

Хочу жить в Германии, учиться в Англии, а работать в США.
Смайл
Путешественник
**

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 80


« Ответ #37 : 14 Апрель 2011, 09:44:19 »

Хм, а что в спасатели берут девушек? А если будет слоник тонуть под 150 кг?
150 кг и парень не всякий вытянет

берут девушек спокойно. нужно лишь уметь плавать. причем когда заключается контракт, то проверить они это никак не могут. скажу так: это контракт для тех кому он нужет для того что выехать в Америку (без контракта по этой программе нельзя поехать, а если контракт есть, то от него нельзя отказаться. а вот если сказал, что умеешь плавать, а на деле нет, то и к работе никто не допустит)
Записан
boris
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #38 : 09 Август 2011, 17:28:56 »

Здравствуйте! Сколько нужно зарабатывать в США, чтобы выживать там скажем на первое время? Вообще интересует все по зп, условиям и пр.
Записан
Турист
Администратор
Житель планеты
*****

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 261



WWW
« Ответ #39 : 09 Август 2011, 23:15:14 »

Все зависит от вашей специализации/вилки и количества рабочих часов. В Америке вы не сможете оплачивать жилье даже при 15 часах в неделю... Например, вы инженер и у вас вилка зарплат 25-50 долл/час. Допустим, вы получаете 40 в час. 15 час/нед. - это грубо 2400 $/мес. Грубо -18% налогов. У вас остается около 2000 в мес. Жилье будет около 900$. На еду 500$. Очень сомнительно, что Вы сможете в Америке работать меньше 15 часов в неделю... это если вам с вилкой зарплат повезло.. Про отпуск я вообще не говорю... хотя, если у вас есть серьезные сбережения, то не вопрос...
Записан

29-44-203 • 8-951-835-14-98 • Зорге 31/1
Следите за горящими в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #40 : 10 Август 2011, 08:53:03 »

Здравствуйте! Сколько нужно зарабатывать в США, чтобы выживать там скажем на первое время? Вообще интересует все по зп, условиям и пр.

Мне тоже кажется, что у всех разные запросы и разное значение слова "выжить первое время". Кто-то едет один, может снимать койко-место в квартире с другими эммигрантами. А кто-то приезжает с семьей, соответственно, ему придется тянуть их на себе. Жилье там не очень дорого! Продукты, если покупать в суперах не намного дороже, чем у нас. Так что выжить получится в любом случае. Ну и от того, чем планируешь заниматься тоже много зависит. Одно дело - студенческая подработка в бассейне спасателем, а другое дело - востребованный инженер узкой специальности.
Записан
Смайл
Путешественник
**

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 80


« Ответ #41 : 02 Сентябрь 2011, 14:07:14 »

я зарабатывала 7долларов в час и нормально жила.
да, не одна в доме, но так и дом не как у нас, а приличных размеров, с хорошими условиями. и там было все от мебели до вилки. ничего покупать не надо было. и это мы через агенство снимали, а можно и самим намного дешевле было.
но это очень зависит от населенного пункта. я жила в небольшом, а в Нью Йорке на Манхетене конечно другие цены. но и там я умудрилась пожить за 13 ли и15$ в день.
по-меому прожить везде и всегда можно.
вопрос стоит ли туда переехжать что бы пахать и зарабатывать на жилье, а не на развлечения.
и в России можно вкалыва, жить в так себе условиях и прилично денег будет оставаться. несмотря на то, что многие говорят что в стране безработица
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #42 : 27 Сентябрь 2011, 19:42:09 »

Вот-вот начнут разыгрывать гринкарты в США. Кто-нибудь знает подробности, как правильно подать заявление?
Записан
Alis
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


« Ответ #43 : 20 Октябрь 2011, 15:13:26 »

Подали заявление на участие в розыгрыше Грин карт. Теперь вот ждем, верим и боимся  Рот на замке Результаты только через полгода узнаем...
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #44 : 09 Ноябрь 2011, 10:50:28 »

А я как обычно пропустила, замоталась. Вам на почту результаты вышлют, или как?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Каталог статей | О нас | Обратная связь
© 2010-2011 Ростовский туристический портал. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на travelrostov.ru обязательна.
Powered by SMF 1.1.14 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!