Туристический форум ТрэвелРостов
28 Март 2024, 12:49:32 *
? 344090 Ростов-на-Дону, Зорге 31/1 (р-н ТРК Талер)
8(863)29-44-203
8-951-835-14-98
mail@travelrostov.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Мы Вконтакте http://vk.com/travelrostov - горящие туры и акции! Добавляйтесь в друзья!
 
 Сайт  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Туры из Ростова
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Куда поехать на новый год?  (Прочитано 31210 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #15 : 13 Декабрь 2010, 18:30:15 »

Мне наоборот друзья, которые уезжают в Сочи на Новый год, говорят, что из-за подготовки к Олимпиаде, там стало намного чище, много новых дорого, и пробок стало меньше.

А самолеты с подготовкой к олимпиаде не связаны. Они там и так летали.
Записан
Турист
Администратор
Житель планеты
*****

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 261



WWW
« Ответ #16 : 13 Декабрь 2010, 22:54:34 »

Мне наоборот друзья, которые уезжают в Сочи на Новый год, говорят, что из-за подготовки к Олимпиаде, там стало намного чище, много новых дорого, и пробок стало меньше.
Местные говорят, что везде грязно, а пробки даже там, где строек нет. Но вы же не собираетесь встречать Новый год на улице или в машине, правда?
Записан

29-44-203 • 8-951-835-14-98 • Зорге 31/1
Следите за горящими в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #17 : 23 Декабрь 2010, 12:40:33 »

То есть пробки из-за Олимпиады? Никогда не считала Сочи грязным городом(
Записан
stasrostow
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14



« Ответ #18 : 28 Декабрь 2010, 09:49:27 »

Мне Сочи нравится, думаю, когда стройка закончится, это будет один из самых красивых городов нашей страны! И дорогих, наверняка, тоже!
Записан
jenya2011
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 13


« Ответ #19 : 09 Январь 2011, 18:18:44 »

Отписался в теме про Египет. Цитирую еще сюда, как я встретил Новый год.

Отдыхали на Новый год в Шарме. В море не купались. Местные, из обслуги и администрации сказали, что это далеко не первый случай, когда акулы нападают на людей у них. Просто раньше удавалось это дело замолчать. А так - все отлично. Хороший отель, приятное времяпрепровождение. Очень понравилось шоу в Новогоднюю ночь - что-то среднее между арабской тысяча и одна ночь и с элементами английских рождественских вечеринок, традиций и тому подобного. Аниматоры отработали на все сто. Банкет тоже впечатлил. Питание там в принципе было неплохим. А в Новогоднюю ночь удивили еще и мясом на мангале, прямо в банкет-зале, готовилось все при нас. И за спиртное глубокой ночью не брали оплату, сказали, в праздник все включено.
В остальное время отдыхали возле бассейна. Погода была супер, загорали. Только два вечера, когда было прохладно, как у нас в октябре, в остальное время гуляли в футболках.
Конечно, хотелось и на рыбок посмотреть. Не зря же в Шарм приехали. Поэтому мы взяли еще один раз экскурсию на подлодке. Погружается глубоко, все отлично видно, и рыбок и кораллы. Мы все высматривали акулу-людоедку. Но акул вообще чета не видно было. Стоило это погружение 25 баксов.
Всех с праздниками!
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #20 : 21 Декабрь 2011, 11:41:46 »

Темка Новогодняя по России. Кто-нибудь собирается поехать недалеко, и чтобы со снегом, а не с нашими лужами?  Грустный
Записан
Надежда
Путешественник
**

Репутация: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


« Ответ #21 : 22 Декабрь 2011, 14:42:02 »

Привет! Так в Центральной России снег, это нам так "повезло"! Можно хоть в Воронеж, хоть в Москву или в Питер  angel
Знакомые в Сочи собираются, так там еще теплее. Но на лыжах поедут кататься.
Записан
vikib
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


« Ответ #22 : 25 Декабрь 2011, 18:26:19 »

Очень интересный форум! Решила поделиться своими соображениями. Мы едем с друзьями на Новый год в Домбай. Я была там один раз в прошлом году, стала на лыжи. Оказалось, это не так тяжело, как кажется. Сначала каталась на самой простой трассе. Инструктора не брала, парень учил меня кататься. Под конец уже вместе с ним попробовала покорить более сложную. В этом году хотим встретить там Новый год, так как лучше места не найти! Так очень свежий морозный воздух, но не холодно. Все в снегу, вокруг сосны. Есть много кафе на разный кошелек. Но мы решили отмечать сами. Хотим жить в номере в коттедже по типу аппартаментов.Там две комнаты и кухня-гостинная с камином. На месте приготовим мясо, простые салаты. Я уверена, это будет незабываемо! Уже на этой неделе выезжаем!
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #23 : 26 Декабрь 2011, 20:39:12 »

А сколько получилось по деньгам? Это через турфирму надо было покупать тур или самим бронировать гостиницу-коттедж?
Записан
vikib
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


« Ответ #24 : 28 Декабрь 2011, 09:58:25 »

Через турфирму покупали. Сами не рискнули, хоть и были там уже. Но на Новый год ажиотаж всегда. По деньгам не дешево  Строит глазки Но мы хотели отметить Новый год хорошо. Гостиница Снежинка, самая лучшая в Домбае. Мы заплатили больше 30 тысяч, это без еды. Еще траты на еду, на канатку и т.п. Хочу тренера еще взять, чтобы лучше научиться.  Инструктор 500р. в час, еда в кафешках не особо дорогая, но всё таки... насчёт подъёмников беда. На 4ку вы подниметесь за 300р.  + 20р ( по моему столько, не помню) за каждый подъём на бугеле ( это для начинающих).
Еще хорошие гостиницы, нам рекомендовали их. Это Крокус, Горные вершины и Домбай. Но Снежинка лучшая, сказали агенты. Поэтому мы ее и выбрали.
Записан
Надежда
Путешественник
**

Репутация: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


« Ответ #25 : 04 Январь 2012, 20:21:04 »

Да уж, не дешево на Новый год в Домбае выходит... А мы вот в Каменске были. Тут 2го января выпал снежок в 20см, удалось на санках покататься)))
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Каталог статей | О нас | Обратная связь
© 2010-2011 Ростовский туристический портал. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на travelrostov.ru обязательна.
Powered by SMF 1.1.14 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!