Туристический форум ТрэвелРостов
29 Март 2024, 01:46:00 *
? 344090 Ростов-на-Дону, Зорге 31/1 (р-н ТРК Талер)
8(863)29-44-203
8-951-835-14-98
mail@travelrostov.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Мы Вконтакте http://vk.com/travelrostov - горящие туры и акции! Добавляйтесь в друзья!
 
 Сайт  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Туры из Ростова
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Отдых в Египте  (Прочитано 108622 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #15 : 13 Декабрь 2010, 18:42:54 »

50 тыс - сума отличная, но только для тех, кто остался жив((((

Слышала версию, что в Египет, или в Израиль везли морем баранов, и они начали дохнуть прямо на корабле. А персонал ничего лучше не придумал, чем взять и выкинуть их за борт. Вот на запах дохлятины и собрались все акулы с округи. Они так и приплыли за кораблем в Шарм. А почему об этом умолчали власти - вопрос, конечно, интересный...
Записан
Турист
Администратор
Житель планеты
*****

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 261



WWW
« Ответ #16 : 15 Декабрь 2010, 18:25:25 »

В Египте будут открыты пляжи. Поэтапно и при соблюдении требований безопасности: должны быть установлены смотровые вышки, на наиболее опасных пляжах установят таблички с предупреждениями, в том числе, о запрете кормления рыб, катерам и яхтам будет запрещено прикармливать рыб и сбрасывать пищевые отходы в воду, а в отдалении от берега будут регулярно дежурить патрульные катера. Кроме того, рассматривается вариант установки сетей для защиты пляжей от акул.
Записан

29-44-203 • 8-951-835-14-98 • Зорге 31/1
Следите за горящими в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники
Турист
Администратор
Житель планеты
*****

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 261



WWW
« Ответ #17 : 16 Декабрь 2010, 09:50:03 »

На сегодняшний день открыты пляжи в отелях, расположенных в районах:Nabq, Sharm El Maya, Ras Nasrani. С сегодняшнего дня открыты все пляжи в районе Naama Bay.
Записан

29-44-203 • 8-951-835-14-98 • Зорге 31/1
Следите за горящими в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #18 : 16 Декабрь 2010, 17:58:22 »

Есть кто-то кто собирается на Новый год в Шарм?? Отпишитесь! Что-то я вся в сомнениях...
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #19 : 23 Декабрь 2010, 12:43:49 »

В новостях писали, что акулу, которая покусала людей, прибил обычный пьяный турист. Даже по центральным каналам показывали сюжет! Я серьезно поверила в эту утку. Выяснилось, что это - неудачная шутка((( Акула еще на свободе. А люди в Шарме уже начинают осторожно "мочить ножки"((( Эх, люди, чем вы думаете?
Записан
jenya2011
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 13


« Ответ #20 : 09 Январь 2011, 18:17:16 »

Отдыхали на Новый год в Шарме. В море не купались. Местные, из обслуги и администрации сказали, что это далеко не первый случай, когда акулы нападают на людей у них. Просто раньше удавалось это дело замолчать. А так - все отлично. Хороший отель, приятное времяпрепровождение. Очень понравилось шоу в Новогоднюю ночь - что-то среднее между арабской тысяча и одна ночь и с элементами английских рождественских вечеринок, традиций и тому подобного. Аниматоры отработали на все сто. Банкет тоже впечатлил. Питание там в принципе было неплохим. А в Новогоднюю ночь удивили еще и мясом на мангале, прямо в банкет-зале, готовилось все при нас. И за спиртное глубокой ночью не брали оплату, сказали, в праздник все включено.
В остальное время отдыхали возле бассейна. Погода была супер, загорали. Только два вечера, когда было прохладно, как у нас в октябре, в остальное время гуляли в футболках.
Конечно, хотелось и на рыбок посмотреть. Не зря же в Шарм приехали. Поэтому мы взяли еще один раз экскурсию на подлодке. Погружается глубоко, все отлично видно, и рыбок и кораллы. Мы все высматривали акулу-людоедку. Но акул вообще чета не видно было. Стоило это погружение 25 баксов.
Всех с праздниками!
Записан
Турист
Администратор
Житель планеты
*****

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 261



WWW
« Ответ #21 : 11 Январь 2011, 16:10:10 »

С 5 января снова закрыты пляжи Красного моря. Срок и причина не уточняется. Но, как и ранее, купаться и нырять с аквалангом можно в бухтах Наама-Бей, Набк, Шарм-эль-Мая, Рас-Ум-Сид, Акулья бухта, Рас-Гамиля.
Записан

29-44-203 • 8-951-835-14-98 • Зорге 31/1
Следите за горящими в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники
Инуся
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #22 : 12 Январь 2011, 13:10:17 »

Вообще не понимаю людей, кто в открытом море спускается с аквалангом. Самоубийцы, эй богу! Я лично не могу купаться там, где дна не чувствую. Страшно. А еще лучше в бассейне!
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #23 : 18 Январь 2011, 09:15:23 »

Я все таки в Египет тоже хочу, на пирамиды посмотреть, как минимум. Но поеду в Хургаду. Там тоже можно выбрать отель с кораллами!
Записан
Alexx
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #24 : 23 Январь 2011, 09:37:00 »

Ахаха! Все такие трусы, да? Там постоянно акулы плавают, я вам точно говорю! Просто этот случай не смогли замолчать. Друг увлекается дайвингом. Говорит, таких экземпляров насмотрелись у самых отелей. Вот так вот. Люди плавают, а в трех метрах сидит акула и смотрит на них. Шучу.
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #25 : 28 Январь 2011, 11:10:32 »

Выбираю отель в Хургаде. Пока остановилась на Iberotel Aquamarine Resort 5*. На мой вкус - то, что нужно. И то, что как раз отражает настроение Египта. Это же не Турция. Это Египет, страна пустынь и Оазисов! Отзывы вроде тоже ничего...Короче, еще думаю...
Записан
Слайдер
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #26 : 03 Февраль 2011, 15:12:04 »

Боунти, еще собираешься? Говорят, сейчас можно за пять баксов улететь. Можно самый хороший отель выбрать и дешевле самого плохого)))) Только война - это похлеще акул! Никому не советую сейчас в Египет ехать.
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #27 : 10 Февраль 2011, 22:36:45 »

Боунти, еще собираешься? Говорят, сейчас можно за пять баксов улететь. Можно самый хороший отель выбрать и дешевле самого плохого)))) Только война - это похлеще акул! Никому не советую сейчас в Египет ехать.
Неа, уже не собираюсь  Крутой Турцию выбираю по бронированию сейчас. Цены пипец какой-то! Растут каждый день.
Записан
Luna
Гость
« Ответ #28 : 18 Февраль 2011, 17:25:45 »

А с марта уже можно в Еги? Мои друзья собираются! Хотели в феврале, но их не выпускали. Туроператор им сказал, что вылеты в Египет запрещены.
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #29 : 19 Февраль 2011, 13:29:06 »

А с марта уже можно в Еги? Мои друзья собираются! Хотели в феврале, но их не выпускали. Туроператор им сказал, что вылеты в Египет запрещены.
Все правильно! Сейчас Египет закрыт для туристов. Но уже с марта можно смело ехать. Там в отелях соскучились за клиентами, будут каждого облизывать)))) Но толпы, наверное, будут...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Каталог статей | О нас | Обратная связь
© 2010-2011 Ростовский туристический портал. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на travelrostov.ru обязательна.
Powered by SMF 1.1.14 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!