Туристический форум ТрэвелРостов
19 Март 2024, 09:44:16 *
? 344090 Ростов-на-Дону, Зорге 31/1 (р-н ТРК Талер)
8(863)29-44-203
8-951-835-14-98
mail@travelrostov.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Мы Вконтакте http://vk.com/travelrostov - горящие туры и акции! Добавляйтесь в друзья!
 
 Сайт  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Туры из Ростова
Голосование
Вопрос: В первую очередь я хотел бы попробовать:
Вейкборд
Вейкскейт
Сёрфинг
Аэротруба
Прокат квадроциклов
Полеты на параплане
Прокат гидроциклов

Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: База спортивного отдыха «Мечта»  (Прочитано 31930 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Artem
Ходок
*

Репутация: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #15 : 22 Август 2011, 16:10:08 »

Были в эту субботу на турбазе Мечта. Позвонили дня за два и договорились о полете в аэротрубе. Приехали - стоят два *** и пытаются ее запустить. Мучили ее минут 20, потом выходит один из этих *** и говорит - ***, не варик сегодня полетать. Далее разговор проходит в таком ключе - "А че это вы решили на ней полетать - это все фигня!!! Чем обосновано ваше решение?". Ну я и говорю - просто пощупать что это такое, не разу на ней не летали, интересно!!! *** начинает заманивать на парашют. Греб, да стаким *** вообще не варик даже в вертолет садиться, не то чтобы лететь куда то, тем более целую минуту падать в свободном падении!!! Вобщем не полетали. Захожу к администратору их. Говорю - парень, на чем еще можно у вас покататься?! *** нахмурив свой *** лобик, представитель поколения Пепси указал на угол с прайсом. Ну я довольный выхожу, зачитываю прайс с услугами - все рады, готовы ехать на квадриках. Тут пацан обламывает, говорит - многоуважаемые, а квадрики нужно заказывать за день до поездки и минимум на 4 часа и инструктора сейчас нет. Опа... Не предвидели подобного расклада... А зачем тогда ерунду писать в прайсах, что можно взять квадрик на 20 минут за 750 рур? Ладно, говорю, а гидроциклы? Гидроциклы только с правами. На морях, насколько я помню, можно и без прав. Вобщем *** испортили хорошее настроение нам. Бесплатно попрыгали на батуте, пофоткались, постояли и поехали во-свояси. Вобщем организация не серьезная. Ничего особого там нет, в следующий раз едем в фэмэли парк в Генеральское!!!
« Последнее редактирование: 22 Август 2011, 16:18:32 от Турист » Записан
Надежда
Путешественник
**

Репутация: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


« Ответ #16 : 23 Август 2011, 08:34:51 »

В Фемили парке больше развлечений для детей. Правда, есть прокат квадрациклов и велосипедов без брони и в любое время. Можно также на лошади покататься. Ну и на катамаранах-байдарках. Купаться в озере уже холодно  Грустный
Записан
tanik
Путешественник
**

Репутация: +2/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 58



« Ответ #17 : 24 Август 2011, 11:34:40 »

пытаются ее запустить. Мучили ее минут 20
мда, не на высоте ( вот так ехать тратить время, деньги, чтобы тебе испортили настроение
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #18 : 25 Август 2011, 08:36:11 »

Может Мечта отпишется?
Записан
RUSLAN
Первооткрыватель
***

Репутация: +4/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 117



« Ответ #19 : 30 Август 2011, 10:32:14 »

Трубу то сделали? Выбираем с ребятами между Мечтой, Генеральским и Гольф-клубом. Пока склоняемся к квадрикам и шашлыку в Генеральском.
Записан

Хочу жить в Германии, учиться в Англии, а работать в США.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Каталог статей | О нас | Обратная связь
© 2010-2011 Ростовский туристический портал. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на travelrostov.ru обязательна.
Powered by SMF 1.1.14 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!