Туристический форум ТрэвелРостов
28 Март 2024, 12:54:09 *
? 344090 Ростов-на-Дону, Зорге 31/1 (р-н ТРК Талер)
8(863)29-44-203
8-951-835-14-98
mail@travelrostov.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Мы Вконтакте http://vk.com/travelrostov - горящие туры и акции! Добавляйтесь в друзья!
 
 Сайт  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Туры из Ростова
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Отдых на плотах на территории Ростовской области  (Прочитано 33390 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yolok
Ходок
*

Репутация: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #15 : 21 Январь 2011, 17:32:31 »

Насчет еды, то это на усмотрение каждого. Ну мы же одной компанией плавали, поэтому сбрасывались все вместе. Я все никак не могу фотки сжать. Зайдите на сайт: donplot.ru, там наши фотки есть, посмотрите. В стоимость входят 4 двухместные палатки, мангал, стол, две лавки, посуда, например:сковорода, кастрюля, тарелки, котел, сундук для хранения вещей, всякие веревки, якоря, тент от солнца, аптечка, топор, пила, за доп плату там только мотор предлагается около 500 руб в сутки по-моему. Но я считаю, что там можно и без мотора обойтись, что мы собственно и сделали. Вообще мы компанией ездили, без шкипера-так этот человек называется. Но при желании он может поехать с вами.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2011, 17:45:17 от Турист » Записан
Слайдер
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #16 : 03 Февраль 2011, 15:04:28 »

Фотографии правда клевые! Но цену что-то загнули. А подешевле нет в Ростове плотов для сплава?
Записан
yolok
Ходок
*

Репутация: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #17 : 04 Февраль 2011, 18:00:07 »

Ну прежде чем отправиться сплавляться, мы кучу информации перелопатили и нашли только СК ВОЯЖ, которые организуют сплавы на плотах по территории Ростовской области, и мы не относимся к числу тех людей, кто деньги лопатами гребет. Просто-это безопасно, т.к. компания сообщает о нас(ну кто сплавляется на плоту) в МЧС, что нас такое-то кол-во и т.д. плюс просторный плот со всеми прибамбасами, даже посуду брать не надо.
Так что стоит попробовать хотя бы один раз в жизни. Ведь живем то мы один раз. Уверена, что вам понравиться! А вообще, если найдете какую либо информацию по сплавам пишите. Мне будет крайне интересно.
Записан
Анна
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


« Ответ #18 : 12 Февраль 2011, 17:58:28 »

Ой, как интересно!!! Я бы тоже очень хотела сплав на плотах или на байдарках по Дону! Пойду поищу сайт этой компании Вояж.
Записан
Анна
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


« Ответ #19 : 12 Февраль 2011, 18:01:33 »

Долго искать не пришлось)) http://donplot.ru/content/97/o-nas.html
Цен не нашла на сайте, но много полезной информации. Фотки так вообще прикольные, мне еще сильнее захотелось сплав на плотах. Буду искать единомышленников среди друзей)))
Записан
Slider
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


« Ответ #20 : 23 Февраль 2011, 19:39:23 »

За 8 рублей я сам кого хочешь покатаю! Обдираловка.
Записан
Смайл
Путешественник
**

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 80


« Ответ #21 : 05 Март 2011, 10:42:44 »

класс. впервые о таком слышу. я хочу. конечно 8тр очень дорого. блин, теперь буду искать где подешевле.
может кто знает в других областях кто этим занимается. может они меньше берут
нам нужет сам плот, все остально у нас есть
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #22 : 05 Март 2011, 15:26:34 »

класс. впервые о таком слышу. я хочу. конечно 8тр очень дорого. блин, теперь буду искать где подешевле.
может кто знает в других областях кто этим занимается. может они меньше берут
нам нужет сам плот, все остально у нас есть

А фотки видели? Я тоже горю таким сплавом. Но останавливает цена и то, что опыта походной жизни нет пока как такового. Конечно, плот там капитальный, на нем можно жить весь теплый сезон. Самим не получится соорудить что-то подобное. А аналогов в Ростовской области я в инете не нашла что-то.
Записан
Смайл
Путешественник
**

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 80


« Ответ #23 : 07 Март 2011, 16:58:10 »


А фотки видели? Я тоже горю таким сплавом. Но останавливает цена и то, что опыта походной жизни нет пока как такового. Конечно, плот там капитальный, на нем можно жить весь теплый сезон. Самим не получится соорудить что-то подобное. А аналогов в Ростовской области я в инете не нашла что-то.
видела. не очень поняла, как эта бандура передвигается. я так поняла, там есть мотор? а как рулить?
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #24 : 07 Март 2011, 23:03:32 »


А фотки видели? Я тоже горю таким сплавом. Но останавливает цена и то, что опыта походной жизни нет пока как такового. Конечно, плот там капитальный, на нем можно жить весь теплый сезон. Самим не получится соорудить что-то подобное. А аналогов в Ростовской области я в инете не нашла что-то.
видела. не очень поняла, как эта бандура передвигается. я так поняла, там есть мотор? а как рулить?

Эти вопросы, наверное, к организаторам сплава  Непонимающий
Записан
Сергей
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #25 : 28 Март 2011, 23:43:17 »

класс. впервые о таком слышу. я хочу. конечно 8тр очень дорого. блин, теперь буду искать где подешевле.
может кто знает в других областях кто этим занимается. может они меньше берут
нам нужет сам плот, все остально у нас есть
вот  http://www.splav-don.com/  в воронежской области люди есть,я сам с ними сейчас переговоры по поводу сплава веду
Записан
Stella
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #26 : 04 Апрель 2011, 11:10:57 »

класс. впервые о таком слышу. я хочу. конечно 8тр очень дорого. блин, теперь буду искать где подешевле.
может кто знает в других областях кто этим занимается. может они меньше берут
нам нужет сам плот, все остально у нас есть
вот  http://www.splav-don.com/  в воронежской области люди есть,я сам с ними сейчас переговоры по поводу сплава веду
Как ваши переговоры? Сколько получается аренда плота?
Записан
Jog
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #27 : 23 Май 2011, 15:13:21 »

Есть вообще желающие сплавиться?)
Записан
promalpinoid
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« Ответ #28 : 25 Май 2011, 22:29:02 »

Ребята, добрый день! Если желающие наберутся обращайтесь, в этом году имеем возможность предложить "переработанную" модель плота 7*4,5 (две палубы)!От 6до 10 человек. Тв, Инет, морозилка, генератор, хорошее настроение-отдых, рыбалка! Казачье гостеприимство! Территориально находимся в Воронежской области, имеем возможность организовать отдых "от двери-до двери"))) пишите на мыло 300-005@mail.ru либо +7(473)230-00-0.... Мореманам скидки)))
Записан
Jog
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #29 : 30 Май 2011, 14:20:02 »

как-то тихо((( желающих нет?
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Каталог статей | О нас | Обратная связь
© 2010-2011 Ростовский туристический портал. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на travelrostov.ru обязательна.
Powered by SMF 1.1.14 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!