Туристический форум ТрэвелРостов
28 Март 2024, 16:08:27 *
? 344090 Ростов-на-Дону, Зорге 31/1 (р-н ТРК Талер)
8(863)29-44-203
8-951-835-14-98
mail@travelrostov.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Мы Вконтакте http://vk.com/travelrostov - горящие туры и акции! Добавляйтесь в друзья!
 
 Сайт  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Туры из Ростова
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ищем попутчиков для сплава по реке Дон  (Прочитано 25904 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yolok
Ходок
*

Репутация: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« : 17 Январь 2011, 14:59:00 »

Привет всем. Мы ищем смелых и решительных попутчиков для сплава на плотах по реке Дон. Продолжительность сплава 5 дней. Подробно можно обговорить маршрут следования. Желательно на середину июля, лето  2011. Мы находимся в Ростове-на-Дону.Пишите. Ждем ваших ответов и предложений. Ответим на все, интересующие вас вопросы.
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #1 : 18 Январь 2011, 09:21:46 »

Желающие есть)) Давайте обговаривать. Сколько это стоит? Что нужно взять с собой. Будет в сопровождении опытный турист, чтобы не получились какие-нибудь непредвиденные ситуации?
Записан
Слайдер
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #2 : 03 Февраль 2011, 15:16:14 »

Я думаю, что желающих было бы больше, если бы в первом посте выложили конкретные условия. А то "8 тысяч с человека помимо еды" звучит не очень заманчиво!
Сколько человек набирается группа?
Сколько это стоит?
Сколько еду понадобится на группу?
Как добираться?
Я бы подтянул человек 5 по нормальной цене.
Записан
yolok
Ходок
*

Репутация: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #3 : 04 Февраль 2011, 18:51:18 »

Я писала, что группа состоит из 8 человек, мах 8, мin 2. Ну еды берем по минимуму, если можно так сказать "ЗАВТРАК ТУРИСТА", анаком всякий, овощи.  Рыбу  можно поймать, да и у местных что-нибудь купить по дешевке. Цена такая с 8 человек за пять дней выходит около 16 тысяч. Добираемся до места отправления сами либо заказываем трансфер.
Записан
Смайл
Путешественник
**

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 80


« Ответ #4 : 05 Март 2011, 15:13:52 »

мне интересно. если не будет моего обычного похода на байдарках, то присоединюсь к вам на плот. и тот и другой поход материально не потяну
со мной будет ребенок 2.5 лет. не проблема?
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #5 : 06 Март 2011, 21:37:52 »

Я писала, что группа состоит из 8 человек, мах 8, мin 2. Ну еды берем по минимуму, если можно так сказать "ЗАВТРАК ТУРИСТА", анаком всякий, овощи.  Рыбу  можно поймать, да и у местных что-нибудь купить по дешевке. Цена такая с 8 человек за пять дней выходит около 16 тысяч. Добираемся до места отправления сами либо заказываем трансфер.

Меня бы такое тоже вполне устроило  Строит глазки
Записан
john
Ходок
*

Репутация: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11


« Ответ #6 : 08 Март 2011, 00:56:46 »

Я писала, что группа состоит из 8 человек, мах 8, мin 2. Ну еды берем по минимуму, если можно так сказать "ЗАВТРАК ТУРИСТА", анаком всякий, овощи.  Рыбу  можно поймать, да и у местных что-нибудь купить по дешевке. Цена такая с 8 человек за пять дней выходит около 16 тысяч. Добираемся до места отправления сами либо заказываем трансфер.

Оочень интересно по 2к с человека на 5 дней. Казан и опыт готовки в походе имеется. Я за (2 человека). Спуск то начем?
Записан
Alis
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


« Ответ #7 : 14 Март 2011, 09:51:57 »

Привет всем. Мы ищем смелых и решительных попутчиков для сплава на плотах по реке Дон. Продолжительность сплава 5 дней. Подробно можно обговорить маршрут следования. Желательно на середину июля, лето  2011. Мы находимся в Ростове-на-Дону.Пишите. Ждем ваших ответов и предложений. Ответим на все, интересующие вас вопросы.
Что-то в теме тихо стало. Организатор давно не отписывался.
Записан
Jog
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #8 : 23 Май 2011, 15:36:58 »

До конца мая будет хорошая погода, не оч. жарко, как раз для сплава...есть кандидаты?
Записан
Badboy
Ходок
*

Репутация: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #9 : 24 Май 2011, 08:05:20 »

До конца мая, мне кажется, уже не выйдет. Людям же нужно с работы сорваться, отпуск спланировать. Можно попробовать отправить личное сообщение тем, кто хотел в теме. А то давно тут никто не отписывался. И хорошо бы составить список, сколько чего нужно. Сколько денег, нужно ли еще ручную кладь, продукты везти. Как трансфер организуется. Может у кого-то нет личного авто. Да много вопросов нужно обсудить.
Записан
Смайл
Путешественник
**

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 80


« Ответ #10 : 25 Май 2011, 12:31:37 »

в мае еще очень холодно на воде.
Записан
RUSLAN
Первооткрыватель
***

Репутация: +4/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 117



« Ответ #11 : 25 Май 2011, 13:01:54 »

На прошедших выходных припитый народ уже купался в дону, а если на плоту с палатками, взять одеяла, то нормально. Байдарка
Записан

Хочу жить в Германии, учиться в Англии, а работать в США.
Jog
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #12 : 30 Май 2011, 13:06:59 »

ну плот можно взять на субботу-воскресенье, на счет холодно - эт вы зря, ночью довольно комфортная температура, а вот когда начнется жара, думаю не каждый захочет сплавлятся... Давайте договариваться, если есть желание.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Каталог статей | О нас | Обратная связь
© 2010-2011 Ростовский туристический портал. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на travelrostov.ru обязательна.
Powered by SMF 1.1.14 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!