Туристический форум ТрэвелРостов
29 Март 2024, 01:44:35 *
? 344090 Ростов-на-Дону, Зорге 31/1 (р-н ТРК Талер)
8(863)29-44-203
8-951-835-14-98
mail@travelrostov.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Мы Вконтакте http://vk.com/travelrostov - горящие туры и акции! Добавляйтесь в друзья!
 
 Сайт  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Туры из Ростова
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Гуляния в Старочеркасской: Последний глоток лета  (Прочитано 10603 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Турист
Администратор
Житель планеты
*****

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 261



WWW
« : 23 Август 2011, 16:02:15 »

Народные гуляния пройдут 27 и 28 августа в ст. Старочеркасской. Начало программы – в субботу, в 16:00 часов. Праздник продлится до позднего вечера.
Подробнее
Записан

29-44-203 • 8-951-835-14-98 • Зорге 31/1
Следите за горящими в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники
RUSLAN
Первооткрыватель
***

Репутация: +4/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 117



« Ответ #1 : 23 Август 2011, 17:29:26 »

Что для меня, так нет лучше времени для гуляний. И не жарко и не холодно, самая комфортная температура. Главное чтобы погода не подкачала. Как я понимаю программа и коллективы примерно те же, что и в Казачьем Доне и на Осадном сидении.
Записан

Хочу жить в Германии, учиться в Англии, а работать в США.
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #2 : 29 Август 2011, 16:21:05 »

Были мы на этом мероприятии...
Честно-говоря, разочарована. Территория не устроена, трава высокая и колючая. Сидячие места - это вязанки сена и на всех их не хватало. Кто не взял свои подстилки (а их даже от машины тащить через всю станицу), те должны были стоять. Везде ужасные учереди. Банально воды купить ребенку было негде. Обещанная анимация для детей - аквагрим и поделки за деньги! Зоопарк - один козел на веревке. Слышала возмущенные отзывы в толпе по этому поводу.
Разочарована  В замешательстве
Записан
RUSLAN
Первооткрыватель
***

Репутация: +4/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 117



« Ответ #3 : 30 Август 2011, 10:27:21 »

И я там был, пиво пил... Народу дуром, очередь за шашлыком 40мин-час. И мне кажется формат должен быть другой, более что ли этнический. Собраться в Столице Донского Казачества чтобы побухать и пожрать шашлыка, извините меня, кощунство. В традиционных нарядах мелькали разве что девочки из коллективов песни-плясок, да и то возле сцены. Понравилось обилие сувениров, от 40р и до неск. тысяч. К чему был тест-драйв внедорожников на пляже не понятно - месили грязь, поднимали пыль. Мой вердикт - мало этноса, мало казачества(вообще видно не было). В этом отношении мне мероприятие в Казачьем Доне больше понравилось - вот там действительно Казачество.
Записан

Хочу жить в Германии, учиться в Англии, а работать в США.
tanik
Путешественник
**

Репутация: +2/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 58



« Ответ #4 : 30 Август 2011, 10:52:08 »

Просто у нас все больше частных компаний вовлекается в сферу местный развлечений. Опыта либо мало либо вообще нет. На нас банально закончились продукты - по неопытности решили взять шашлыка по вечер ) - "Никто не рассчитывал, что будет столько народу" сказали нам и развели руками. Ну будем надеяться в следующий раз больше запасут... Обеспокоенный
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #5 : 30 Август 2011, 10:58:11 »

А ведь в толпе были и довольные! Молодежь бродила с пивом, песни подпевали. Многие семьями расстелили покрывала прямо пере сценой и разложили продукты. Особенно понравилось, как некоторые разместились прямо на автостоянке  Шокирован между машинами уселись и начали пикниковать  Веселый зачем было ехать на фестиваль, спрашивается?
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #6 : 30 Август 2011, 10:59:33 »

Что мне понравилось, так это поддержка благотворительности. Собирали деньги для больных деток. Была даже продажа сувениров в счет операций и лечения. За это организаторам отдельное спасибо. Ведущие тоже были ничего, очень заводные, веселые. Только толпа была не того формата.
Записан
Турист
Администратор
Житель планеты
*****

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 261



WWW
« Ответ #7 : 30 Август 2011, 13:03:01 »

Последний глоток лета. Фото→




Записан

29-44-203 • 8-951-835-14-98 • Зорге 31/1
Следите за горящими в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Каталог статей | О нас | Обратная связь
© 2010-2011 Ростовский туристический портал. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на travelrostov.ru обязательна.
Powered by SMF 1.1.14 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!