Туристический форум ТрэвелРостов
29 Март 2024, 14:03:14 *
? 344090 Ростов-на-Дону, Зорге 31/1 (р-н ТРК Талер)
8(863)29-44-203
8-951-835-14-98
mail@travelrostov.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Мы Вконтакте http://vk.com/travelrostov - горящие туры и акции! Добавляйтесь в друзья!
 
 Сайт  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Туры из Ростова
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Оформление загранпаспорта в Ростове-на-Дону и области  (Прочитано 135067 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #60 : 02 Май 2011, 21:24:16 »

Сама себе начальник
В таком случае заверяет ваш зам. или бухгалтер.
Это точно? Поищу еще, слышала, что ИП никто не заверяет анкету. Главное, чтобы докумменты подтверждали это.
Записан
Уникум
Первооткрыватель
***

Репутация: +17/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 151


« Ответ #61 : 04 Май 2011, 13:11:20 »

Сама себе начальник
В таком случае заверяет ваш зам. или бухгалтер.
Это точно? Поищу еще, слышала, что ИП никто не заверяет анкету. Главное, чтобы докумменты подтверждали это.
Я конечно дико извиняюсь..... но какой у ИП может быть зам??? Должность как звучит??? Заместитель индивидуального предпринимателя???

Никто не заверяет у ИП анкету. Да и в чем сложности в такой ситуации??? Если Вы - ИП ... возьмите с собой доказательство этого ( свид-во о регистрации) и печать (если есть). И все.... Надо будет заверить - шлепните печать прям в ОВИРе. Откуда кто знает есть ли у ИП в подчинении сотрудники. Да и почему наемный сотрудник должен письменно подтверждать слова хозяина предприятия?

У ИП анкета не заверяется
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #62 : 05 Май 2011, 14:17:02 »

Вот и я слышала, что ИП не заверяет анкету-заявление  Подмигивающий Везет)))
Записан
Vita
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #63 : 07 Май 2011, 03:21:32 »

Мне нужен загранпаспорт всего месяца на 3, а потом в связи со сменой фамилии буду его менять могу ли я сейчас оформить загранпаспорт старого образца? На портале Федеральной миграционной службы вроде бы говорится, что да.
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #64 : 10 Май 2011, 08:32:06 »

Можно! Тем более, всего на три месяца!
Записан
Agnes
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #65 : 18 Май 2011, 12:06:25 »

Мне отказались вписать ребенка в старый паспорт  Злой Это законно?
Записан
tanik
Путешественник
**

Репутация: +2/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 58



« Ответ #66 : 18 Май 2011, 12:11:40 »

отказались вписать ребенка в старый паспорт
А чем обосновали?
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #67 : 19 Май 2011, 08:21:57 »

Это тебе в УФМС отказали? Вроде должны еще вписывать. Только зачем тебе это нужно? Проще сделать сразу паспорт на 10 лет ребенку и не париться! Зачем два раза эту процедуру проходить? Очереди, нервы...
Записан
Badboy
Ходок
*

Репутация: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #68 : 29 Май 2011, 09:30:46 »

Вписывают детей. Только не забывайте брать с собой свидетельство о рождении еще.
Записан
frost
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« Ответ #69 : 31 Май 2011, 12:38:07 »

Добрый день! Пожалуйста подскажите при подаче заявления на получение загранпаспорта через интернет, если в определенный период работы, работал в разных предприятиях (постоянное место и работа по совместительству) КАК ЭТО ОТРАЖАТЬ В АНКЕТЕ???  отражается ли в анкете военная служба если это было больше 10 лет назад? КАК ЭТО ОТРАЖАТЬ В АНКЕТЕ??? и еще один вопрос, если на данный момент у меня открыто ИП, но я не работаю. КАК ЭТО ОТРАЖАТЬ В АНКЕТЕ?  ЗАРАНЕЕ  БЛАГОДАРЕН
Записан
frost
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« Ответ #70 : 31 Май 2011, 12:56:17 »

ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС, ГДЕ ВЗЯТЬ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ КВИТАНЦИИ ОБ УПЛАТЕ ГОС ПОШЛИНЫ?? ПЛАТИТЬ 2500 Р?? ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ,
Записан
Уникум
Первооткрыватель
***

Репутация: +17/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 151


« Ответ #71 : 31 Май 2011, 16:39:18 »

Добрый день! Пожалуйста подскажите при подаче заявления на получение загранпаспорта через интернет, если в определенный период работы, работал в разных предприятиях (постоянное место и работа по совместительству) КАК ЭТО ОТРАЖАТЬ В АНКЕТЕ???  отражается ли в анкете военная служба если это было больше 10 лет назад? КАК ЭТО ОТРАЖАТЬ В АНКЕТЕ??? и еще один вопрос, если на данный момент у меня открыто ИП, но я не работаю. КАК ЭТО ОТРАЖАТЬ В АНКЕТЕ?  ЗАРАНЕЕ  БЛАГОДАРЕН
пиши постоянное место работы. Про службу не очень понятно.... О каком пункте идет речь? Там где указывается чем занимался последние 10 лет? Так там название пункта само за себя говорит. Фиксируются события ЗА 10 ЛЕТ. Будь то служба, учеба, работа... Или какой-то другой пункт имеется в виду?
Что значит открыт ИП, но ты не работаешь? Не работаешь где? В другой организации, кроме как на себя? Если ты действующий ИП, так и указывай это. В графе с адресом укажи адрес регистрации. Или не работаешь как предприниматель? Так тоже какое ОВИРу дело. Работает ИП или нет, отчеты все равно сдаются (хотя бы пустые)
Записан
Уникум
Первооткрыватель
***

Репутация: +17/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 151


« Ответ #72 : 31 Май 2011, 16:42:43 »

ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС, ГДЕ ВЗЯТЬ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ КВИТАНЦИИ ОБ УПЛАТЕ ГОС ПОШЛИНЫ?? ПЛАТИТЬ 2500 Р?? ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ,

во многих отделениях СБ есть уже заполненные квитанции. По крайней мере в ближайшем от ОВИРа отделении должны быть. Просто операционистке скажи, что за загранпаспорт платишь. Могут паспорт РФ попросить, чтоб фамилию указать верно
Записан
viper31337
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #73 : 01 Июнь 2011, 16:19:36 »

везде разная информация по требуемым документам, не могу понять:

- нужно ли заверять анкету у работодателя, если есть заверенная трудовая?
- нужно ли делать фото 35х45 мм?
Записан
Уникум
Первооткрыватель
***

Репутация: +17/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 151


« Ответ #74 : 01 Июнь 2011, 17:29:24 »

везде разная информация по требуемым документам, не могу понять:

- нужно ли заверять анкету у работодателя, если есть заверенная трудовая?
- нужно ли делать фото 35х45 мм?


есть отличный портал http://www.gosuslugi.ru/ru/card/index.php?coid_4=65&ccoid_4=72&poid_4=158&soid_4=439&toid_4=392&info_4=0&tid=2
Более точной и официальной инф не найти.
Перечень документов один. Но на то это и правило, чтобы были исключения.

Анкету заверять нужно вроде как всем. А вот ИП анкету не заверяют

Фото не нужно. В ОФИРе запечатлеют во всей красе. Знаю случай, когда и с собой принесенные фото приняли. Ребенок отказался фотографироваться. Пришлось сканировать принесенную родителями.
А вот если заявление через сайт госуслуг подавать, то и фото нужно крепить... Без него не примут


Так что однозначно не ответить Улыбка И опять же, смотря какой паспорт оформлять. Я подразумеваю "нового образца". А вдруг ты о старом говоришь. Их вроде еще оформляют
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2011, 17:46:00 от Уникум » Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Каталог статей | О нас | Обратная связь
© 2010-2011 Ростовский туристический портал. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на travelrostov.ru обязательна.
Powered by SMF 1.1.14 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!