Туристический форум ТрэвелРостов
25 Апрель 2024, 19:52:14 *
? 344090 Ростов-на-Дону, Зорге 31/1 (р-н ТРК Талер)
8(863)29-44-203
8-951-835-14-98
mail@travelrostov.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Мы Вконтакте http://vk.com/travelrostov - горящие туры и акции! Добавляйтесь в друзья!
 
 Сайт  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Туры из Ростова
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Отдых на Черном море  (Прочитано 91291 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #45 : 06 Апрель 2011, 14:02:24 »

Без душа жесть! Спать, я так понимаю, в палатке, а готовить на костре? Или там вообще не готовят? )) А случаи воровства бывают? Номер можно замкнуть, а в палатке приходится все вещи бросать?  police
Записан
Уникум
Первооткрыватель
***

Репутация: +17/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 151


« Ответ #46 : 06 Апрель 2011, 14:26:38 »

Без душа жесть! Спать, я так понимаю, в палатке, а готовить на костре? Или там вообще не готовят? )) А случаи воровства бывают? Номер можно замкнуть, а в палатке приходится все вещи бросать?  police
туда едут без ценных вещей Смеющийся Так чтоб не заморачиваться украдут что либо или нет.
Записан
Блондинка
Ходок
*

Репутация: +2/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 30


Юля


« Ответ #47 : 07 Апрель 2011, 17:42:20 »

У меня брат мужа не раз был в Лиманчике, кстати, студент РГУ (ныне ЮФУ), ему ооочень там нравится. Тоже говорил такую фразу, что если один раз там побывал, захочется опять. Романтика студенческого палаточного отдыха
У меня тоже очень яркие впечатления остались на всю жизнь от тур походов, мне тогда лет 12 было, с рюкзаками ходили к морю (к Азовскому) на несколько дней, добирались на электричках, а больше пешком. Сейчас бы я на такую авантюру не соглавилась, мне по душе комфортный отдых Пляж
Записан

Деньги не могут испортить мужчину, пока есть женщина, снимающая эту порчу
kisa
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26


« Ответ #48 : 11 Апрель 2011, 11:11:25 »

Мы отдыхаем у родственников, недалеко от Голубицкой. Обычно приезжаем на выходные, т.к. работаем и отпуск получить проблематично. Море в тех местах мне нравится. Штормит редко, вода чистая, да и людей немного. Пляж скорее песчаный вперемежку с ракушками. Я камни не люблю.
Записан
Badboy
Ходок
*

Репутация: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #49 : 12 Апрель 2011, 08:24:52 »

А я, наоборот, люблю песчаные пляжи. Люблю лежать на песке горячем после бодрящего моря. На камнях только на шезлонгах можно лежать, и в море с пирса заходить. Неприкольно  В замешательстве
Записан
kisa
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26


« Ответ #50 : 12 Апрель 2011, 13:30:32 »

Кто подскажет: аквапарк приличные у нас только в Геленджике есть?  Грустный
Записан
RUSLAN
Первооткрыватель
***

Репутация: +4/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 117



« Ответ #51 : 12 Апрель 2011, 13:57:56 »

Кто подскажет: аквапарк приличные у нас только в Геленджике есть?  Грустный
Анапа. Аквапарк "Золотой пляж"


Адлер. Аквапарк Амфибиус


Аквапарк в Небуге


Аквапарк и пансионат "Аквалоо"


Лазаревское. Аквапарк НАУТИЛУС


Аквапарк "Черномор" в п. Лермонтово
Записан

Хочу жить в Германии, учиться в Англии, а работать в США.
kisa
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26


« Ответ #52 : 12 Апрель 2011, 15:32:55 »

Ого-го! Спасибо, большое RUSLAN
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #53 : 15 Апрель 2011, 13:30:17 »

А я, наоборот, люблю песчаные пляжи. Люблю лежать на песке горячем после бодрящего моря. На камнях только на шезлонгах можно лежать, и в море с пирса заходить. Неприкольно  В замешательстве

Песок, это под Анапой  Непонимающий
Записан
Уникум
Первооткрыватель
***

Репутация: +17/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 151


« Ответ #54 : 15 Апрель 2011, 13:39:41 »



Песок, это под Анапой  Непонимающий

ага. Пожалуй один из немногих плюсов Анапы
Записан
Badboy
Ходок
*

Репутация: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #55 : 18 Апрель 2011, 10:39:27 »

Точно, Анапа. Я там был один раз всего. Жили в частном секторе, флигель снимали. Какие-такие минусы Анапы? Мне все понравилось! Хоть удобства были во дворе  Показывает язык Веселый
Записан
Уникум
Первооткрыватель
***

Репутация: +17/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 151


« Ответ #56 : 18 Апрель 2011, 11:16:51 »

Точно, Анапа. Я там был один раз всего. Жили в частном секторе, флигель снимали. Какие-такие минусы Анапы? Мне все понравилось! Хоть удобства были во дворе  Показывает язык Веселый
Так это ж каждому свое. Для меня минусы:
- грязный пляж (мусор разбросан везде). Я городской пляж имею ввиду. Т.к. Анапа-это курортная зона, то и городской пляж хочется видеть чистым
- грязная вода. Тина или еще какая-то трава. Заранее соглашусь, что не всегда. Подумаешь 80% купального сезона. Вполне можно и подгадать когда цветение закончится. А можно и заплыть подальше - там вода чистая. Но я отдыхаю когда у меня есть возможность, а не когда море благосклонно предоставляет райские условия. И как бы далеко не приходилось заплывать, выходишь все равно в зелени. Кроме зелени есть еще редкостная дрянь типа ила что-ли. Муть какая-то непонятного мне происхождения. Замечательно покрывает все тело ровненьким слоем серого цвета.
- БАБУШКИ И ВНУКИ. Вот это ппц редкостный!!! Еду на отдых, чтобы полюбоваться природой, красотой. Красивыми телами на пляже в конце концов! Весь пляж завален обгорелыми бабулями с початком кукурузы в руках и косточками от арбуза на лице. Ор стоит на весь пляж. "Маша, выйди из воды" "Петя не ешь песок". "Ксюша не бей мальчика"....

Возможно для кого-то Анапа - это пляж+ море. Для меня - это город, где можно отлично перекусить в кафешке, поиграть в автоматы и погулять по вечерней набережной. Но ехать из-за этого специально уж точно не стоит. Пляжный отдых Анапы для меня неприемлем. Мне по душе Дивноморск и Лиманчик с отсутствием условий, но совсем другим контингентом и природными условиями.

Любителям Анапы завидую белой завистью. Ничего не могу поделать со своей брезгливостью к грязи В замешательстве
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #57 : 19 Апрель 2011, 13:12:57 »

Ну так на городском пляже все правильно, так и есть. Но не обязательно жить в самой Анапе! Где-то в этой теме Блондинка выкладывала фотки свои из Джемете. Красота такая, пляж широкий, людей мало. Вот туда бы я тоже съездила!  Рот на замке
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #58 : 19 Апрель 2011, 13:13:25 »

Бабушки и внуки - это тема)))) Смеялась долго  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Уникум
Первооткрыватель
***

Репутация: +17/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 151


« Ответ #59 : 19 Апрель 2011, 14:39:18 »

Ну так на городском пляже все правильно, так и есть. Но не обязательно жить в самой Анапе! Где-то в этой теме Блондинка выкладывала фотки свои из Джемете. Красота такая, пляж широкий, людей мало. Вот туда бы я тоже съездила!  Рот на замке

В Джемете, на мой взгляд лучше, чем в Анапе. Но обсуждалась именно Анапа и ее плюсы. По поводу "Ну так на городском пляже все правильно, так и есть"  вот уж никак не соглашусь. Еще со времен СССР, Анапа = детский отдых. Такого кол-ва бабушек с внуками нет нигде. Да и почище места есть и на городских пляжах в том числе.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Каталог статей | О нас | Обратная связь
© 2010-2011 Ростовский туристический портал. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на travelrostov.ru обязательна.
Powered by SMF 1.1.14 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!