Туристический форум ТрэвелРостов
28 Март 2024, 22:32:53 *
? 344090 Ростов-на-Дону, Зорге 31/1 (р-н ТРК Талер)
8(863)29-44-203
8-951-835-14-98
mail@travelrostov.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Мы Вконтакте http://vk.com/travelrostov - горящие туры и акции! Добавляйтесь в друзья!
 
 Сайт  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Туры из Ростова
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Отдых на Черном море  (Прочитано 91079 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #75 : 10 Май 2011, 08:31:07 »

Очень прикольные фотки! Жалко, что сюда могут только студенты попасть. Я бы тоже тут пофоталась))) А на второй фотке - это тоже скала, или дерево такое?
Записан
Уникум
Первооткрыватель
***

Репутация: +17/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 151


« Ответ #76 : 10 Май 2011, 12:31:02 »

Очень прикольные фотки! Жалко, что сюда могут только студенты попасть. Я бы тоже тут пофоталась))) А на второй фотке - это тоже скала, или дерево такое?

Почему только студенты? Просто там 2 больших лагеря ДГТУ и Таганрогского радиотехнич. универа. И соответственно много студентов. Но это же не закрытая зона. Так же как и на любом курорте можно снять жилье. Причем и на территории самих студенческих лагерей в том числе.
Записан
Смайл
Путешественник
**

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 80


« Ответ #77 : 12 Май 2011, 08:36:17 »

да, приезжать может кто угодно, просто в разгар сезона я не советую ехать туда с семьями, детьми, бабушками и тд. у нас как-то на территории лагеря жили семьи. ужас и для нас и для них. мы ж студенты гульванили и днем и ночью, а им надо детей в 9 уложить и всю ночь в тишине. они ментов вызывали, те нас гоняли
в п. Прасковеевка наверняка тоже можэно жилье снять. только не знаю насколько там курортное место в смысле есть ли там торговые палатки, кафе и прочая атрибутика курортных городков.
сама скала на фото "сама скала". 2 фотки преде этим это совсем другие скалы. мы шли по плчжу и встречались очень интересные места: где-то можно было только вплавь, где-то погулять по бережку... и пейзажи разные.
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #78 : 13 Май 2011, 12:46:28 »

Да и скалы, мне кажется, не очень для отдыха с детьми подходят. Хотя места красивые  angel
Записан
Смайл
Путешественник
**

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 80


« Ответ #79 : 15 Май 2011, 11:10:45 »

Да и скалы, мне кажется, не очень для отдыха с детьми подходят. Хотя места красивые  angel
а чем скалы мешают?
на цивильных пляжах все цивильно. набережная, пляжик. там и не подумаешь, что через 300 метров скалы. а с ребенком особо далеко от цивильно пляжа и не уйдешь, на дикий пляж надо идти по тонкой полосе с одной стороны которой скала, с другой небольшой обрыв.
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #80 : 16 Май 2011, 13:34:40 »

Ну может быть, хотя мы так любим все эти песочные дела, что пляж нужен именно песчаный. Надолго увлечет ребенка!
Записан
Agnes
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #81 : 18 Май 2011, 12:34:27 »

Если вас интересуют песчаные пляжи, могу посоветовать мало раскрученный курорт. Лермонтово, Туапсинский район. Это как небольшая бухточка, вода там хорошо прогревается и пляж представляет собой песчаную косу. Людей немного, по крайней мере было в 2006 году. Многие были с детьми, в пансионатах селились. Там целый ряд из пансионатов и лагерей детских. Прямо на пляже есть кафешки приличные. Словом, я получила удовольствие от отдыха там! А мне посоветовал один знакомый. Так бы поехали в Джубгу ,и не узнали про это место!
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #82 : 19 Май 2011, 08:20:02 »

Спасибо за совет! С размещением там проблем не бывает? Есть выбор жилья с удобствами? Если не пансионат, а гостинный дом частный или т.п.?
Записан
Badboy
Ходок
*

Репутация: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #83 : 27 Май 2011, 08:52:57 »

Заценил фотки из Дивноморска и Прасковеевки.  Подмигивающий Фото  Слышал про лагерь ДГТУ, но не был ни разу. Нужно будет наверстать)
Записан
Смайл
Путешественник
**

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 80


« Ответ #84 : 03 Июнь 2011, 10:05:12 »

Заценил фотки из Дивноморска и Прасковеевки.  Подмигивающий Фото  Слышал про лагерь ДГТУ, но не был ни разу. Нужно будет наверстать)
раньше в лагере было классно. пускали всех. дискотеки местные были. сначала там все тусуют, а потом по кафешкам разбегаются. но лет так 5 назад стали в лагерь только по пропускам запускать и до 11 кажется. детский сад. сейчас не знаю что там творится. но думаю в целом таже отмосфера - студенческая гулянка днем и ночью
Записан
Надежда
Путешественник
**

Репутация: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


« Ответ #85 : 28 Июнь 2011, 14:27:20 »

Кто-нибудь знает пансионат в районе Джугбы недорогой?
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #86 : 29 Июнь 2011, 15:41:40 »

Сам пансионат "Джугба". С трехразовым питанием в районе 1000 р Подмигивающий совсем бюджетно - снимите лучше флигель в частном секторе!
Записан
Надежда
Путешественник
**

Репутация: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


« Ответ #87 : 30 Июнь 2011, 08:44:40 »

Сам пансионат "Джугба". С трехразовым питанием в районе 1000 р Подмигивающий совсем бюджетно - снимите лучше флигель в частном секторе!
Нужен пансионат для людей среднего возраста. Все удобства и питание чтобы было. Но не какой-нибудь пафосный и новомодный, а попроще. Цена приемлема. А Вы там отдыхали?
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #88 : 01 Июль 2011, 08:50:18 »

Нет, не отдыхала  Показывает язык но отзывов полно можно в инете найти. Мне кажется, это как раз то, что вы и описываете!
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #89 : 04 Июль 2011, 09:25:22 »

Ну как, определились?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Каталог статей | О нас | Обратная связь
© 2010-2011 Ростовский туристический портал. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на travelrostov.ru обязательна.
Powered by SMF 1.1.14 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!