Туристический форум ТрэвелРостов
26 Апрель 2024, 00:41:26 *
? 344090 Ростов-на-Дону, Зорге 31/1 (р-н ТРК Талер)
8(863)29-44-203
8-951-835-14-98
mail@travelrostov.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Мы Вконтакте http://vk.com/travelrostov - горящие туры и акции! Добавляйтесь в друзья!
 
 Сайт  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Туры из Ростова
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Индия + Непал ноябрь 2011г  (Прочитано 12204 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
john
Ходок
*

Репутация: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11


« : 08 Март 2011, 17:15:20 »

Ищу попутчиков 2-3 человека(знание английского ПРИВЕТСТВУЕТСЯ) ....путешествие «дикарем-с рюкзаком». Ориентировочно 4-5 недель по деньгам все экономично. Путь в принципе проработан...но еще в стадии утверждения 8-). Если есть желающие то .....в общем жду писем maxsaver@bk.ru 8-928-108-95-98
Записан
Турист
Администратор
Житель планеты
*****

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 261



WWW
« Ответ #1 : 08 Март 2011, 17:25:35 »

... по деньгам все экономично...
а сколько это по деньгам?
Записан

29-44-203 • 8-951-835-14-98 • Зорге 31/1
Следите за горящими в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники
john
Ходок
*

Репутация: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11


« Ответ #2 : 08 Март 2011, 17:44:57 »

До конца не просчитал еще...но в пределах 50 - 60к. Хочу сказать что путешествие нон-стоп....
Записан
john
Ходок
*

Репутация: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11


« Ответ #3 : 08 Март 2011, 17:45:51 »

-Даболим (Гоа) – Хампи
-Дели (транзитом, по пути на север)
-Маклеод Ганж (Дармсала), д.Багсу, гора Триунд
-Амритсар, и граница с Пакистаном – Аttari Board
-Манали, Васишт, Наггар
-Ришикеш.
-Варанаси
Записан
Уникум
Первооткрыватель
***

Репутация: +17/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 151


« Ответ #4 : 09 Март 2011, 22:42:11 »

Привет!
А как быть с визами/авиабилетами и т.д. И обязательно 4-5 недель или можно меньше. Это ж отпуск за 2 года Веселый Что значит путешествие с рюкзаками? Имеется в виду стоянки вдали от населенных пунктов или все же цивилизованные , просто недорогие апартаменты? Индии ни разу в мечтах не возникало из-за стоимости авиаперелета. Но если есть попутчики, которые с рюкзаками и без изысков путешествуют - с удовольствием подумаю о таком мероприятии
Записан
john
Ходок
*

Репутация: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11


« Ответ #5 : 09 Март 2011, 23:00:56 »

Привет!
А как быть с визами/авиабилетами и т.д. И обязательно 4-5 недель или можно меньше. Это ж отпуск за 2 года Веселый Что значит путешествие с рюкзаками? Имеется в виду стоянки вдали от населенных пунктов или все же цивилизованные , просто недорогие апартаменты? Индии ни разу в мечтах не возникало из-за стоимости авиаперелета. Но если есть попутчики, которые с рюкзаками и без изысков путешествуют - с удовольствием подумаю о таком мероприятии
Авиабилеты не шибко дорого Тариф 46475 руб. (включая все таксы и сборы на 2 человек туда и обратно)
С визой все просто по интернету нужно бронировать отель(любой и без предоплаты и распечатывать эту бронь) далее все просто...в общем есди надумаешь дам ссылку(хотя и сам можешь найти).
Почему 4-5 недель? все просто ....многое нужно увидеть и многое посетить )) а самое дорогое это перелет....проживание там Ооочень дешево....например хостел всего в пределах от 100 рублей(российских)...естественно все там по минимуму...но поездка предполагает максимум за минимум денег.
Стоянки в основном цивилизованные даже на трекинге в Непале везде есть гесты. Ночевать в палатках никто не будет 8-)
Записан
Смайл
Путешественник
**

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 80


« Ответ #6 : 11 Март 2011, 17:08:01 »

46 тр на билеты и 4-14 тр на все остальное? как-то не шипко верится в реальность этого предложения. я бы очень за, но не хочется оказаться в чужой стране без копейки денег на месяц. дажене планируя, не узнавая, я теоретически предполагаю, что виза стоит денег, поездки между городами, ночле - пусть недорого, но не верю что пеально уложиться в 4 тр. в 14 может бытьи то сомнительно.
когда будут примерные рассчеты, выложи пожалуйста в тему
и конечно меня тоже смущает 4-5 недель. это мало для кого возможно, т.к. это полное выпадение из жизни на месяц. у кого-то работа, у котого-то дети. сложно найти свободные месяц. и еще мне кажется, то за месяц очень сильно устанут путники и привезут с собой не впечатления, а усталось. даже если жить в хороших гостиницах, это выматывает - это непривычный образ жизни. а если в дешевых, тут возникет еще утомление от того что надо что-то приготовить поесть, надо найти где это подешевле купить. возможно в душ надо куда-то идти (чаще всего в дешевом жилье он находится не в комнате). ну в общеим надо приложить силы к тому что бы удовлетворить потредности организма
Записан
john
Ходок
*

Репутация: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11


« Ответ #7 : 11 Март 2011, 23:48:46 »

ого-то дети. сложно найти свободные месяц. и еще мне кажется, то за месяц очень сильно устанут путники и привезут с собой не впечатления, а усталось. даже если жить в хороших гостиницах, это выматывает - это непривычный образ жизни. а если в дешевых, тут возникет еще утомление от того что надо что-то приготовить поесть, надо найти где это подешевле купить. возможно в душ надо куда-то идти (чаще всего в дешевом жилье он находится не в комнате). ну в общеим надо приложить силы к тому

Наверное прочитал невнимательно 46тр это на 2 человек. Следовательно 23тр это чисто билеты туда и обратно. и приблизительно столько же на затраты там. Да согласен 6 недель это много. Я ищу попутчиков для которые могут выделить такое время на посещение Индии.
Записан
Смайл
Путешественник
**

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 80


« Ответ #8 : 12 Март 2011, 20:27:32 »

ого-то дети. сложно найти свободные месяц. и еще мне кажется, то за месяц очень сильно устанут путники и привезут с собой не впечатления, а усталось. даже если жить в хороших гостиницах, это выматывает - это непривычный образ жизни. а если в дешевых, тут возникет еще утомление от того что надо что-то приготовить поесть, надо найти где это подешевле купить. возможно в душ надо куда-то идти (чаще всего в дешевом жилье он находится не в комнате). ну в общеим надо приложить силы к тому

Наверное прочитал невнимательно 46тр это на 2 человек. Следовательно 23тр это чисто билеты туда и обратно. и приблизительно столько же на затраты там. Да согласен 6 недель это много. Я ищу попутчиков для которые могут выделить такое время на посещение Индии.

сори, действительно не заметила, что на двоих. ну тогда, да по деньгам наверно так получится
жаль, что сроки такие. тоже хочу в Индию
Записан
Alis
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


« Ответ #9 : 14 Март 2011, 09:50:01 »

-Даболим (Гоа) – Хампи
-Дели (транзитом, по пути на север)
-Маклеод Ганж (Дармсала), д.Багсу, гора Триунд
-Амритсар, и граница с Пакистаном – Аttari Board
-Манали, Васишт, Наггар
-Ришикеш.
-Варанаси

Молодцы, маршрут очень интересный! Если будет возможность, я бы на вашем месте взяла байк. Очень облегчает жизнь самостоятельным путешественникам. Мы, к сожалению, еще не знаем своих планов. Но за новостями в теме буду следить!
Записан
Angel
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 21



« Ответ #10 : 21 Март 2011, 12:58:59 »

А где билеты собираетесь брать? Вылет из Ростова?  Непонимающий
Записан
john
Ходок
*

Репутация: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11


« Ответ #11 : 23 Март 2011, 23:28:21 »

А где билеты собираетесь брать? Вылет из Ростова?  Непонимающий
Вылет из Москвы. Зато без пересадок. На данный момент едет 4 человека (2 парочки). Если будет еще 1 парочка будем рады.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Каталог статей | О нас | Обратная связь
© 2010-2011 Ростовский туристический портал. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на travelrostov.ru обязательна.
Powered by SMF 1.1.14 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!