Туристический форум ТрэвелРостов
18 Апрель 2024, 04:41:40 *
? 344090 Ростов-на-Дону, Зорге 31/1 (р-н ТРК Талер)
8(863)29-44-203
8-951-835-14-98
mail@travelrostov.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Мы Вконтакте http://vk.com/travelrostov - горящие туры и акции! Добавляйтесь в друзья!
 
 Сайт  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Туры из Ростова
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ОАЭ с Трэвелростов  (Прочитано 3515 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alina
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« : 21 Ноябрь 2012, 10:51:34 »

Добрый вечер! Хочу в очередной раз поблагодарить своё любимое ТА «Трэвелростов»! Я уже во-второй раз путешествую с помощью этого агентства.))) Летом летала в Египет, а сейчас отдыхала в ОАЭ с 16.10.2012 по 23.10.12 в отеле CITY MAX HOTEL SHARJAH 3*. Кстати, летела САМЫМ ПЕРВЫМ прямым рейсом из Ростова!)))
Отель хороший в плане чистоты, сервиса и новизны. Но если Вы ищете пляжный отдых, советую выбрать другой отель, т.к из нашего отеля было не очень удобно добираться на пляж на бесплатном трансфере,а пляжа в близкой доступности или бассейна в распоряжении отеля нет. Хотя, вполне можно себе позволить ездить на пляж Шарджи на такси. Получается максимум 150 рублей в один конец. У отеля удобное расположение: рядом есть гипермаркет с большим разнообразием дешевых продуктов и готовой еды. А это немаловажно, т.к. услуга "все включено" в отеле отсутствует.Так же, недалеко от отеля находятся торговые центры, рынок и сувенирные лавки.
От ОАЭ осталась в восторге! Я влюбилась в эту страну!!! Всем советую посетить с экскурсиями все 7 эмиратов. Действительно, есть на что посмотреть!
Что касается «Трэвелростов»- всё как всегда было на высшем уровне:своевременная бронь, виза- без проблем, правильно оформленные документы и т.д. В общем, НЕТ НИ ОДНОГО НЕДОЧЕТА С ИХ СТОРОНЫ!!! Желаю всем путешествовать как можно больше вместе с «Трэвелростов»!!!)))))



Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Каталог статей | О нас | Обратная связь
© 2010-2011 Ростовский туристический портал. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на travelrostov.ru обязательна.
Powered by SMF 1.1.14 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!