Оля, спасибо за отдых!
Южный Гоа просто сказка. Отель шикарный, пляж супер, огромный с пальмами, белым и хрустящим как снег песок. Самое главное, что пляжи чистые, людей мало, еда просто супер, питались морепродуктами, впечатлений море, а самое главное-это единственное место, где ни о чем не думаешь, а просто отдыхаешь.. Хочу обратно туда. были мысли остаться еще там не неделю и не лететь сегодня обратным рейсом...
Наш номер:

Между нашим пляжем и Мажордой дом Кока-Колы

Для сравнения пляж Бага Северный Гоа

Наш пляж

В соседней Колве

Отель наш

Вид из нашего номера

Пейзажи возле отеля

По дороге на пляж минут 10
