Туристический форум ТрэвелРостов
19 Март 2024, 10:27:31 *
? 344090 Ростов-на-Дону, Зорге 31/1 (р-н ТРК Талер)
8(863)29-44-203
8-951-835-14-98
mail@travelrostov.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Мы Вконтакте http://vk.com/travelrostov - горящие туры и акции! Добавляйтесь в друзья!
 
 Сайт  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Туры из Ростова
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Турция. Белек 2013  (Прочитано 5064 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Смайл
Путешественник
**

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 80


« : 18 Октябрь 2013, 14:43:37 »

Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5*

начну с того, что в Турции я всего 2-й раз. первый раз была в 3*, а вот сейчас в 5*, поэтому сравнить отель особо не с чем. буду писать по существу что было чего не было и общее впечатление.
изначально мы искали тур в Турцию в 5* что бы побольше территория была. муж у меня не любитель активного отдыха. за 5 лет он первый раз взял отпуск (и в январе он работает и на майские. короче это первый длительный перерыв в работе). поэтому ехали целеноправленно на тюлений отдых (поели, попили, поплескались в водичке. что бы все с комфортом и никто не напрягал).
пока мы выбирали отель, цены на Турцию сильно взлетели и нам она оказалась не по карману. Оля предложила Египет. я была против, но выбора не было. забронировали Египет. потом там начались массовые беспорядки. сначала было просто страшно ехать, потом уже родственики стил давить на меня, что не отпустят нас туда. а потом и вовспе наш рейс отменили. в общем за 3 дня до начала отпуска мы остались у разбитого карыта. деньги есть, а деть их некуда. я уже накрутила себя, что никуда мы не поедем и долгожданный отдых пропал, но Оля нашла нам отель. у меня не было времени выбирать да и честно говоря выбирать то особо не из чего было. все было уже распродано. я согласилась. когда приехали мне не нравилось все. он мне не нравилось заведомо. просто настроение уже было совсем не веселое. везли нас долго, поселили в самый дальний корпус, вид из окна ужасный. в общем одн негатив. но на следуюзщий день, я смотрела на все уже по-другому. самый дальний корпус - ну и что, зато будем идти на обед через всю территорию, наслаждаться видом; ужасный вид из окна - да и черт с ним. мы ж не в номере приехали лежать, будем больше времени проводить на свежем воздухе. в общем все казалось уже намного лучше.
по сути: территория красивая. многие скажут большая, для меня оказалась маловата. т.е. она по сути большая, но много чего мне было не особо интересно. т.е. всякие магазины, аттракционы они места немала занимали, но мне не нужны. я бы предпочла всю эту территорию засадить зеленью и какие-нибудь архитектурные штуки поставить.
кажется 8 4-х этажных корпусов. в 2 ряда. между ними красивая аллея с фонтаном, кафешками, лапочками. с одной стороны аллеи небольшой бассейн с названием релакс. там тихо, мало людей. шезлонги стоят, зонтики. в определенное время можно взять напитки.
с другой стороны - лоби. большой и врасивый зал. есть место где посидеть, пообщаться, попить чай или коктель.
персонал нормальный. некоторые говоря по-русски. заселение быстрое.
интернет только в лоби и довольно слабый. для меня это было довольно большим минусом. я оторвана от мира без интернета. тем более что в Ростове у меня остался ребенок и хотелось посмотреть на него, пообщаться. ну ничего, находили возможность это сделать.
основной бассейн большой, но мелкий (наверно так везде. что бы не утонули) мужу моему это очень понравилось, т.к. он плохо плавает, а я вот была огорчена немного. как-то непривычно мне знать что в любой момент можно стать и почувствовать что-то твердое под ногами. есть горки. 4 кажется. я рискнула прокатиться только на 2-х. вот такая я трусиха. есть бассейн для детей.
море недалеко, но надо до него идти или ехать на тракторе. пляж хороший. там есть кафешки в которых в определенное время можно перекусить бесплатно (по системе все включено). там же есть рыбный ресторан. много вилок и разные бокалы для воды и вина. все как полагается. обслуживание хорошее. 1 раз можно побывать в этом ресторане бесплано по предварительной записи.

мероприятия: анимация нормальная. была йога, аквааэробика, детские развлекухи, днем игры на воде, баскетбол. было чем заняться, но нам как-то времени не хватало, да и не было реально того чем бы я хотела заняться. просто не на мой вкус.  вечером была детская дискотека на сцене. мне очень понравилось. я прям вместе с ними повторяла движения за аниматором. мне это напомнило детский лагерь. потом выступления. были ребята из Бразилии. девушки трясли попами, парки показывали  акробатические трюки. они мен поразили. всякие башни из людей строили при том что были потные. прям видно было как с них пот тячет. тело все сколькзкое, как тут устоять друг на друге. в общем я была поражена владение тела. потмо была ребята то ли из китая, о ли из Кореи. они делали врпинципе то же самое, что и группа из Бразилии, но у них это получалось гораздо хуже. видно было как они стараются, как тело напрягается, как им тяжело. еще были русские девушки. выступали в бассейне. синхронное плавание. красиво. ну и пару раз местные аниматоры нас развлекали. конкурсы разные были.
после этого вроде как дискотека для взрослых. но это тоже была детская дискотека. зажигали все от 1 года и до лет 15 наверно. взрослым там было некуда втиснуться. в общем потанцевать не удалось.

распроложение отеля мне не понравилось. далеко от всего. с одной стороный озеро (все в камышах. ни вида, ни поплавать), с другой участок земли и за ним другой отель, с третьей вообще пустрь, сколько видно сттолько и пустырь. добраться куда-либо можно только на такси. не дешево естественно. поэтому из отеля мы выбирались всего 2 раза. на шопинг тур (не люблю это, но это было есплатно и решили поехать) и в хамам. там мне понравилось. красивое сдение, рассалбляющая программа. я люблю такое. не понравилась только массажистка. она тщательно давила мне родинку на спине принимая ее за прыщик. потом у меня эта родинка долго болела я даже к врачу собиралась идти. зачем вообще что-то давить??? да и родинку от прыщика можно отличить тем более человеку который очень часто видит и трогает кожу других людей.

а, вот ещещ не рассказала про номер - обычный - кровать, телик, ванна., балкон. ничего особенного.

вроде все.   если кому-то нужна более подбробная информация, пишите в личку или в эту тему

                       

большое спасибо турагенству и Ольге лично. обязательно воспользуемся еще вашими услугами. организация работы с клиентами очень понравилась. подбирали отель тщательно, все время сообщали об изменениях когда они были. в общем я чувствовала что я в надежных руках
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Каталог статей | О нас | Обратная связь
© 2010-2011 Ростовский туристический портал. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на travelrostov.ru обязательна.
Powered by SMF 1.1.14 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!