Туристический форум ТрэвелРостов
19 Март 2024, 09:36:44 *
? 344090 Ростов-на-Дону, Зорге 31/1 (р-н ТРК Талер)
8(863)29-44-203
8-951-835-14-98
mail@travelrostov.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Мы Вконтакте http://vk.com/travelrostov - горящие туры и акции! Добавляйтесь в друзья!
 
 Сайт  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Туры из Ростова
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Спасибо за Альф Лейла ва Лейла (1001 ночь)  (Прочитано 8909 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ElenaSergeevna
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« : 11 Декабрь 2013, 10:10:05 »

Как и обещала, выкладываю фото!
Нам с муже настолько всё понравилось, чтио просто нет слов!
Погода была всякая, только один день было весьма прохладно, был холодный ветер, но в первой половине дня мы загоралиж. но не купались. А вечером дажде пришлось надеть кофточки.Утеплиться. Но это было всего один раз за все 10 дней.
Остальное время мы всегда купались и загорали, ветерочек иногда был, но несколько часов, потом стихает и не особо напрягал, так как не был холодным.
Персонал весь услужливый и приветливый. Уборщик у нас в комнате вообще такой отпад, шутник. Каждый день нам крутил всякие всячины из полотенец и регулядно насыпал кучу гелей, шампуней и кондиционеров. (всего-то за долар благодарности))))) И вообще вел себя очень дружелюбно.
На пляже, в отличии от нашего черноморья, очень чисто, никакого мусора, всё постоянно убирают. Шезлонгов куча, зонтики и матрасики.
Так как у нас была вторая линия, в отеле куча бассейнов, в том числе и подогреваемые.
На пляж и обратно курсировал бесплатный автобус с таким весёлым водителем, что мы лично всегда от  него заправлялись позитивом на весь день. Пел песни и разговаривал на всех языках. А так как в отеле были всегда только русские и немцы, говорил обычно на этих двух)))
Еда в принципе вкусная, но мне конечно за 10 дней поднадоело изрядно, я уже сильно хотела свининки, жирка, нашего сервелата и глютомата))))))
пили мы на пляже обычно пиво, с самого утра (пиво вкусное, Стелла Артуа, но по-моему безалкогольное) в обед вино, тоже съедобное), а вечером в баре коктейльчиками баловались., один раз официанту дала не один доллар, а два, так он так расстарался, я не успевала допивать коктейль, а он мне уже два снова приносил, еле уползла от туда. И кстати судя по вкусу виски он наливал ровно столько же сколько и колы, если не больше. Наверное хотел меня споить, прикалывался наверное шутник. Когда я на следующее утро в 8 часов проходила мимо этого бара в полном здравии и улыбающаяся, у него были таааакие круглые глаза, в них явно читалось "Ё-моё, как она выжила после такого.....! Смех Смех Смех
В общем всего и не пересказать.
В нашем отеле на ресепшене можно было бесполатно заказать катание на верблюде или лошади в день по 15 минут. Мне одного раза хватило))))) Мне было страшно.
Нашёлся только один единственный небольшой минусик в этом отеле, там нет утюгов вообще, но это в принципе решаемо, можно купить в соседнем супермаркете, или привезти дорожный утюг с собой.
Летели туда и обратно компанией трансаэро, в ту сторону на огромном боинге, было три ряда кресел, стало быть два прохода, со всех сторон это было очень удобно, кормили отлично, нашей российской едой, мне достался рис и хороший кусок сёмги, очень вкусно. На бутеры тоже давали смачные кусочки слабосолёной красной и белой рыбы.
Обратно летели на маленькой самолёте той же фирмы, проход был один, очень узкий, что доставляло проблем.Кормили нормально, но явно хуже чем в первый раз, еда была явно из арабской столовой, но тоже нормуль.
В общем девочки, огромнейшее спасибо, уже присматривает полететь туда же, в тот же отель, но только с детьми.

Если кому то интересно, дело было в отеле Альф Лейла ва Лейла (1001 ночь) в г.Хургада (28.11-07.12)
Отправлял нас туда туроператор Библио глобус, сотрудники в Египте - Альс Тур. Все профессионалы, большие молодцы. Всегда были готовы помочь, русский знали все на отлично.
Всё было просто обалденнейше!!!!
















Ещё забыло описать пару приятненьких моментов.
Во всех отелях заселение происходит после 14.00, а выселение до 12.00     а у нас прилёт был около 10 утра, а улетали мы вечсером, автобус нас забирал около 18.00
Но в отеле нам очень повезло, по приезду нас сразу же оформили, надели браслеты и повезли чемоданчики в номер, ещё я не поняла манёвра, привёз нас человек в номер, показывает, на ломаном русском спрашивает "Хороший?" я говорю, нормально, я ж не знаю какие ещё бывают у них номера, дали ему долар, отпустили, через минуты прибегает, хватает чемоданы, кричит лучше номер ещё покажу, говорит мужу, жене не понравилось....   почему он так решил не знаю, короче привёз нас в другой номер, вроде с виду такой же, только на втором этаже а не на первом, но присмотревшись и правда лучше, и сантехника в идеале и всё прочее, тот был более старенький, обшарпанный.
Когда уезжали, выехали из номера в 12, оставили вещи на ресепшене и пошли загорать, купаться на бассейн основной, пообедали, после пополдницали блинчиками и мороженным, а перед тем как нам уезжать, нам благосклонно на час предоставили номер, чтоб мы привели себя в порядок перед отъездом.
Всё это не могло не радовать.
Записан
vazonov11
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1


WWW
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2013, 15:29:12 »

А как же братья-мусульмане, не разбойничают? Вообще классный рассказ, спасибо.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Каталог статей | О нас | Обратная связь
© 2010-2011 Ростовский туристический портал. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на travelrostov.ru обязательна.
Powered by SMF 1.1.14 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!