Туристический форум ТрэвелРостов
28 Март 2024, 15:10:45 *
? 344090 Ростов-на-Дону, Зорге 31/1 (р-н ТРК Талер)
8(863)29-44-203
8-951-835-14-98
mail@travelrostov.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Мы Вконтакте http://vk.com/travelrostov - горящие туры и акции! Добавляйтесь в друзья!
 
 Сайт  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Туры из Ростова
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: остров Шри-Ланка (Цейлон)  (Прочитано 5911 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Блондинка
Ходок
*

Репутация: +2/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 30


Юля


« : 26 Март 2011, 00:53:14 »

 В ноябре 2007г. были на о. Шри-Ланка. Ездили вчетвером (2 пары). Отдыхали мы в отеле Riverina 4*(Берувела). Пожалуй, самое запоминающееся мне путешествие. Нам всем очень понравилось. Правда, слишком долгий перелет сильно утомляет. Воздух там очень влажный, к этому нужно привыкнуть, постоянно не досыхают вещи Помогите Нужна помощь. А солнце очень активное, без крема выходить не советую. Океан был чистый, теплый, почти все время волны. В отеле и на территории тоже очень уютно. Всюду пальмы с кокосами. Просторный и чистый номер. Персонал очень дружелюбный, можно обратиться в любой момент, к сервису у нас претензий никогда не было. Питались в основном в отеле (все включено), еда разнообразная, и национальная (очень острая, горит всё), и адаптированная под европейцев. Можно было выбрать на свой вкус, много моих любимых морепродуктов, фруктов. В отеле спокойно, отдых не для тусовщиков, конечно. Увеселительных мероприятий не проводится. На территории бассейн, но мы ходили купаться на пляж. Пляж не обустроен, но так даже ближе к природе.
Недалеко от отеля находится аюрведический салон LALUNA, туда можно съездить на тук-туке (это супер кар), там делают массаж всех частей тела (кроме половых органов) с использованием разных масел. Этот салон считается одним из лучших там. Мы брали 3-х дневный курс (~200 $), по желанию можно и больше, но нам хватило.
Из экскурсий, ездили в слоновий питомник, там можно покататься на слоне, помыть слона, очень интересно. Дальше Сад специй, в общем, ничего особенного. Были на Ювелирной фабрике, там мне еще больше понравилось, каждая женщина меня поймет, можно недорого купить украшение, если поторговаться еще хорошо, даже за полцены.
Можно было много куда поехать на экскурсию, но все они очень длительные, на пару дней каждая, нам не очень хотелось. Мы наслаждались природой этого райского острова. Пляж

Записан

Деньги не могут испортить мужчину, пока есть женщина, снимающая эту порчу
RUSLAN
Первооткрыватель
***

Репутация: +4/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 117



« Ответ #1 : 01 Апрель 2011, 13:18:00 »

Классный рассказ, и столько фоток! А почему именно это место выбрали? Сколько стоил тур? Как далеко до пляжа идти?
Записан

Хочу жить в Германии, учиться в Англии, а работать в США.
Блондинка
Ходок
*

Репутация: +2/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 30


Юля


« Ответ #2 : 02 Апрель 2011, 19:10:40 »

Спасибо, RUSLAN.
Сколько стоил тур сейчас уже точно не смогу сказать, это давно было, цены наверно поменялись уже, у меня в основном муж этим занимался со своей сестрой, которая работает в туристическом бизнесе. Она ему, видимо, это место и посоветовала. А пляж рядышком, вышел из территории отеля, и пляж. Вот здесь на фото видно океан с отеля
Записан

Деньги не могут испортить мужчину, пока есть женщина, снимающая эту порчу
RUSLAN
Первооткрыватель
***

Репутация: +4/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 117



« Ответ #3 : 04 Апрель 2011, 10:46:22 »

Вот здесь на фото видно океан с отеля
Здорово, спасибо. Фотка зачотная, пальмы на фоне неба на закате, шикарно...
Записан

Хочу жить в Германии, учиться в Англии, а работать в США.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Каталог статей | О нас | Обратная связь
© 2010-2011 Ростовский туристический портал. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на travelrostov.ru обязательна.
Powered by SMF 1.1.14 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!