Туристический форум ТрэвелРостов
29 Март 2024, 02:23:24 *
? 344090 Ростов-на-Дону, Зорге 31/1 (р-н ТРК Талер)
8(863)29-44-203
8-951-835-14-98
mail@travelrostov.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Мы Вконтакте http://vk.com/travelrostov - горящие туры и акции! Добавляйтесь в друзья!
 
 Сайт  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Туры из Ростова
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Где отдохнуть в Ростове  (Прочитано 27038 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Турист
Администратор
Житель планеты
*****

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 261



WWW
« : 16 Ноябрь 2010, 12:24:19 »

Поделитесь опытом и впечатлениями...
Записан

29-44-203 • 8-951-835-14-98 • Зорге 31/1
Следите за горящими в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники
jenya2011
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 13


« Ответ #1 : 09 Декабрь 2010, 14:15:09 »

Что-то в этой темке как-то глухо...Никто не отдыхал в Ростове? Левый берег относится к Ростову, я правильно понимаю? Отдыхали на нескольких базах. В Лебердоне прикольно, но слишком шумно. Мне больше всего понравилось в Эмбарго. Очень чистый бассейн, всегда есть места. Вкусный шашлычок готовят. Короче, Эмбарго - номер один в рейтинге!
Записан
stasrostow
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14



« Ответ #2 : 28 Декабрь 2010, 10:05:18 »

На Левом много хороших баз и по цене примерно все в одном ряду. Могу еще посоветовать "АВЕРОН" - отличное место с хорошей кухней. Приятный персонал, ухоженная территория, большая детская площадка. Для семейных торжеств идеальный вариант. Мы там отмечали день рождения племянницы. Понравилось и детям и взрослым. Площадка детская не советских времен и не стандартная, как в каждом дворе сейчас стоят. Много разных качелей, лазалок и т.п. Кухня европейская, мясо вкусное, салаты, овощи свежие, фрукты хорошего качества. Людей было не много, т.к. отмечали весной поздней. А вот летом на всех базах достаточно многолюдно. Всем хочется отдохнуть и покупаться в бассейне.
Записан
Инуся
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #3 : 12 Январь 2011, 13:28:32 »

В Ростове этих баз валом. Не только на Левом, на Зеленом острове еще. Но самая крутая - это база Эльдорадо возле Каменска! Никакой Турции не надо. Но база молодежная, с детьми там слишком шумно. Зато молодежи раздолье, можно познакомиться с кем-то. Можно на банане покататься и на лодке.
Записан
Нюша
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


« Ответ #4 : 18 Январь 2011, 14:32:37 »

На Левом берегу Дона есть база Полянка. Мы там выпускной отмечали. Очень цивильно, и недорого! На соседних базах просят за номер по 2-4 штуки, а на нашей базе аренда домика всего 200р! И не понятно, за что там переплачивают. Мы прекрасно отдохнули, пожарили шашлыки, накупались. В домике две кровати, постелено. Все чистенько. Очень советую всем, кто хочет отдохнуть. 4 тысячи не каждому по карману.
Записан
Slider
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


« Ответ #5 : 23 Февраль 2011, 19:44:39 »

Где отдохнуть в Ростове? Самый прикольный клуб ЖАРА! Приходите!
Записан
RUSLAN
Модератор
Первооткрыватель
*****

Репутация: +4/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 117



« Ответ #6 : 30 Март 2011, 12:12:15 »

А мы пикники в Кумжинке устраиваем. Очень нравится. И вот тебе роща вокруг погулять, и Дон позагорать, покупаться. И места много.
Фотки гугла
Записан

Хочу жить в Германии, учиться в Англии, а работать в США.
RUSLAN
Модератор
Первооткрыватель
*****

Репутация: +4/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 117



« Ответ #7 : 31 Март 2011, 12:09:42 »

Я предпочитаю отдых на природе в компании друзей, поэтому еще одно место Ботанический сад РГУ. Попасть в него смогли с Лесопарковой, сразу за заправкой вправо, если ехать вверх. Либо с Мадояна по Еремено от площади Дорожных строителей.
Записан

Хочу жить в Германии, учиться в Англии, а работать в США.
Badboy
Ходок
*

Репутация: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #8 : 31 Март 2011, 13:38:04 »

Согласен с тобой! Ботанический сад - одно из самых красивых мест в Ростове! Особенно люблю бывать там весной, когда все цветет или же осенью. Отличное место. Можно с компанией приехать туда на шашлыки, а можно просто прогуляться. Одно удовольствие.
Записан
Stella
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #9 : 04 Апрель 2011, 10:33:17 »

Посоветуйте, где можно отдохнуть на майских праздниках в окрестностях Ростова-на-Дону? Желательно, чтобы был выход к водоему и все условия. Планируем пикничек, у нас юбилей  Строит глазки
Записан
RUSLAN
Модератор
Первооткрыватель
*****

Репутация: +4/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 117



« Ответ #10 : 04 Апрель 2011, 10:39:31 »

Посоветуйте, где можно отдохнуть на майских праздниках в окрестностях Ростова-на-Дону? Желательно, чтобы был выход к водоему и все условия. Планируем пикничек, у нас юбилей  Строит глазки
Кумжинка - роща + вода, идеальное место, будем надеяться ветра, как сейчас, не будет.
Еще Ботаника, но там мест возле водоема не знаю, зато красивый лес, зеленые лужайки.
Записан

Хочу жить в Германии, учиться в Англии, а работать в США.
Лапочка
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #11 : 22 Апрель 2011, 12:45:39 »

Мы тоже ищем сейчас подходящие варианты на майские праздники. Хотим в Ростове или же в ближайшем пригороде. В паре Дружбы будут толпы, скорее всего. Может и вправду в Ботанику податься. Эй, народ, где отдохнуть в Ростове на майские???
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #12 : 23 Апрель 2011, 08:01:17 »

Лапочка, по такой погоде, лучше обратить внимание на базы отдыха или благоустроенные места. На земле сидеть будет еще холодно, скорее всего  Плачущий Я бы посоветовала базы отдыха на Левом берегу. В соседней ветке есть отзывы. Или в статье на сайте посмотрите, можно прозвонить, уточнить режим работы на майские и по ценам сориентироваться. Вот статья по базам на Левом берегу: http://travelrostov.ru/turizm-v-rostove/bazy-otdyxa-na-levom-beregu-dona/

Записан
RUSLAN
Модератор
Первооткрыватель
*****

Репутация: +4/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 117



« Ответ #13 : 27 Апрель 2011, 15:44:48 »

Ну базы базами, а я на природу, к воде. Мне кажется на майские на траве не будет холодно. Выпить Солнце
Записан

Хочу жить в Германии, учиться в Англии, а работать в США.
Смайл
Путешественник
**

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 80


« Ответ #14 : 30 Апрель 2011, 16:50:46 »

начало кумжинки не люблю - очень грязно и многолюдно. в праздник не приткнуться. подальше наверно чуть лучше, не приходилось бывать.
а вот в батанический сад хочу уже лет так 10. была там пару лет назад. так и  не поняла куда идти. вошла, какие-то дома строятся, чуть дальше вроде природа начинается, 2 шага пройдешь и роют что-то. собаки кругом. в общем так и не удалось нормально погулять.

рощи есть еще на 2 поселке. мы там как-то шашлык жарили. недалеко от города (мне с ребенком и без машины даже в кумженку далеко идти). а на 2 поселок заезжаешь и везде рощи. от остановки 200 метров прошел и как буд-то в лесу
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Каталог статей | О нас | Обратная связь
© 2010-2011 Ростовский туристический портал. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на travelrostov.ru обязательна.
Powered by SMF 1.1.14 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!