Туристический форум ТрэвелРостов
29 Март 2024, 00:30:01 *
? 344090 Ростов-на-Дону, Зорге 31/1 (р-н ТРК Талер)
8(863)29-44-203
8-951-835-14-98
mail@travelrostov.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Мы Вконтакте http://vk.com/travelrostov - горящие туры и акции! Добавляйтесь в друзья!
 
 Сайт  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Туры из Ростова
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Отдых на Азовском море  (Прочитано 77076 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
skyword
Ходок
*

Репутация: +3/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


WWW
« Ответ #15 : 29 Январь 2011, 17:10:20 »

Я нашла в интернет базу, или пансионат, называется "Звезда". Эта база тоже в Рожке находится. Вы не там отдыхали, Алекс? Отзывы об этой Звезде хорошие.
Нюша, киньте ссылку на "Звезду", посмотрим.
Мы были на б/о Скиф от НКБ МИУС.
Из спорта там только открытая асфальтовая площадка для футбола/баскетбола/бадминтона.
Солнце просто сжигает  Смеющийся
Записан

oteltaganrog.ru - Недорогой отель в Таганроге
Слайдер
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #16 : 03 Февраль 2011, 15:03:29 »

Да вот она, Звезда! http://www.rusotdih.ru/catalog/cat124/show356/
Мы отдыхали прошлым летом там! Все нормально!
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #17 : 25 Февраль 2011, 19:04:43 »

О, Звезда, конечно, завернула. "Наш ответ Турции" - вот это прикол! Прямо захотелось поехать и посмотреть, что там и как. )))) Но больше всего улыбнуло, что кормят там "не как в Турции", а традиционно, прямо по советски - кастрюльки с супчиками, котлеты, гуляш, компот. Какая же это Турция???
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #18 : 02 Март 2011, 18:08:09 »

Вот сайт Звезды http://www.docsputnik.ru/star/index.php только фоток маловато.
Записан
Начинающий
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 34



« Ответ #19 : 03 Март 2011, 08:52:41 »

Я так решил просмотрев сайт, что в на Азовском море есть три варианта - в сторону Таганрога, точнее от Таганрога до Рожка. Потом возле Азова Павло-Очаковская коса. И еще под Ейском Должанская коса? Может быть еще есть какие-то дикие пляжи? Без баз, просто, чтобы было место хорошее, песочек. А то посмотрел цены на номер в Звезде, и решил, что в Турцию будет дешевле как-то...
Записан
Уникум
Первооткрыватель
***

Репутация: +17/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 151


« Ответ #20 : 05 Март 2011, 15:01:21 »

Как то не впечатляло меня Азовское море. Мелко, грязно (водоросли, ил)... Это было ровно до тех пор, пока не открыла для себя Голубицкую. Подруга у меня живет в Темрюке. До Голубицкой рукой подать и до Анапы километров 60, наверное. Анапу я помню и знаю и не люблю. Не мое. Мне надо шоб глубоко и безлюдно. Съездили в Анапу, погуляли, сладкой ваты поели, лечебной водицы попили. Но окунуться не решились Смеющийся
Ладно уж, везите в эту Голубицкую... мож не намного хуже Анапы будет
Влюбленность в городской пляж возникла сразу Улыбка  Не Турция, но и не Анапа. Достаточно чисто, не многолюдно и глубоко!!! Была поражена!!! И это Азовское море!!! Домой меня тащили за ноги, а тело всячески сопротивлялось цепляясь за песок. Через год сомнений не было - еду в Голубицкую. Позвонила подруга, грит домик забронировала на базе, но на работе резко отказали в отпуске. Хата простаивает Смеющийся Если память не изменят база "Витязь". До моря метров 300. Все рядом и кафешки (где мы не разу не были:)) и палатки с надувными кругами и майками "секс инструктор". Тут же аптека, магазинчик с вином и пляж. Небольшое, но не переполненный. На территории базы качели-карусели для малышни. Домик бал на 2 входа. Знаете как в детских пионер лагерях. Веранда, и 2 двери. Холодильник и санузел так же общий на 2 семьи.
И кости на пляже погрели и культурно посвятились. Были на военной горке в г. Темрюк. Детям да и взрослым такой залезть на поезд или крыло самолета. Все можно потрогать, пнуть, попробовать на зуб  Смеющийся Люблю такие музеи.  Еще любовались на цветущие Лотосы. ММММММ потрясающая красота. Масса положительных эмоций. Отдых и заряд бодрости   Улыбка

Пошла искать фотки
« Последнее редактирование: 05 Март 2011, 15:22:12 от Уникум » Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #21 : 05 Март 2011, 15:21:53 »

А в Голубицкой глубоко? Я думала, что все Азовское море мелкое.
Записан
Уникум
Первооткрыватель
***

Репутация: +17/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 151


« Ответ #22 : 05 Март 2011, 15:57:54 »

А в Голубицкой глубоко? Я думала, что все Азовское море мелкое.
Тоже была уверена, что Черное море глубокое, а Азовское - мелкота. Анапа на Черном море. Как глубина? Вот и Голубицкая исключение
Записан
Турист
Администратор
Житель планеты
*****

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 261



WWW
« Ответ #23 : 05 Март 2011, 20:31:55 »

Таганрогский залив и ближайшая к нему часть Азовского моря мелкая с берега. В подавляющем большинстве на пляжах галька, ракушечник, но есть и песчаные, как на Павло-Очаковской косе и пляже под авиационным заводом ТАВИА, на окраине Таганрога в сторону Петрушино.
Записан

29-44-203 • 8-951-835-14-98 • Зорге 31/1
Следите за горящими в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники
Badboy
Ходок
*

Репутация: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #24 : 06 Март 2011, 19:59:03 »

А я вот Азовское море просто обажаю! Идеально место для занятий виндсерфингом! Никакой Тайланд не нужен! На Азовском море есть все - песчаные пляжи, мелкота, теплая вода начиная с мая и заканчивая сентябрем. И самый главный плюс - ветер! Шикарный ветер! Занимаюсь виндсерфингом в Таганроге уже два года. Каждые свободные выходные мотаюсь туда с другом. Это просто нужно попробовать! Поймать ветер, почувствовать скорость, силу в руках и ногах, почувствовать волны...
Записан
bounty
Житель планеты
****

Репутация: +13/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 423


Райское наслаждение...


« Ответ #25 : 06 Март 2011, 21:36:37 »

А я вот Азовское море просто обажаю! Идеально место для занятий виндсерфингом! Никакой Тайланд не нужен! На Азовском море есть все - песчаные пляжи, мелкота, теплая вода начиная с мая и заканчивая сентябрем. И самый главный плюс - ветер! Шикарный ветер! Занимаюсь виндсерфингом в Таганроге уже два года. Каждые свободные выходные мотаюсь туда с другом. Это просто нужно попробовать! Поймать ветер, почувствовать скорость, силу в руках и ногах, почувствовать волны...
Очень интересно! Расскажи подробнее. Долго учиться? Сколько стоит? Как часто тренировки? Сколько стоит снаряжение и где его можно приобрести или взять на прокат?
Я читала, что на Павло-Очаковской косе катаются http://travelrostov.ru/turizm-v-rostove/plyazhnyj-otdyx-v-rostovskoj-oblasti-pavlo-ochakovskaya-kosa/ а про Таганрог не слышала.
Записан
Уникум
Первооткрыватель
***

Репутация: +17/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 151


« Ответ #26 : 06 Март 2011, 23:07:48 »

А я вот Азовское море просто обажаю! Идеально место для занятий виндсерфингом! Никакой Тайланд не нужен! На Азовском море есть все - песчаные пляжи, мелкота, теплая вода начиная с мая и заканчивая сентябрем. И самый главный плюс - ветер! Шикарный ветер! Занимаюсь виндсерфингом в Таганроге уже два года. Каждые свободные выходные мотаюсь туда с другом. Это просто нужно попробовать! Поймать ветер, почувствовать скорость, силу в руках и ногах, почувствовать волны...
Ого! Прикольно. Расскажи по подробнее. У меня с такими видами спорта заграница ассоциируется. Майями, например Смеющийся А тут под боком Майами, оказывается
Записан
Турист
Администратор
Житель планеты
*****

Репутация: +10/-0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 261



WWW
« Ответ #27 : 07 Март 2011, 00:06:38 »

Своими глазами под Таганрогом неоднократно наблюдал группы виндсерферов от мала до велика группами 5-6 человек и по одному. Стартуют с пляжей в Таганроге и по всему заливу плавают.
Записан

29-44-203 • 8-951-835-14-98 • Зорге 31/1
Следите за горящими в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники
Badboy
Ходок
*

Репутация: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #28 : 07 Март 2011, 10:03:19 »

Ого, сколько заинтересованных!
Да все просто. Клуб в Таганроге называется "Южные паруса" , прямо на Приморском пляже находится. Оборудование, конечно, сразу покупать не стоит. Если заказываете курс обучающий, оно включено уже. Одно занятие для новичков на час стоит 400 рублей, кажется. Уже с третьего занятия можно отлично самому стоять на доске! Падать будете много, без этого никак. Так что, если синяков боитесь, лучше не связываться. Я в свой первый раз так шлепнулся с доски, еще и придавил себя ей, но опять вышел и дальше начал заниматься. Ну а цены на доски разные. Есть дешевле, а есть авторские, дорогие.


Записан
Начинающий
Ходок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 34



« Ответ #29 : 08 Март 2011, 15:57:42 »

Хочу попробовать серф! Спасибо за наводку! Если еще посоветуешь тренера и телефончик подкинешь, с меня плюс к репутации  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Каталог статей | О нас | Обратная связь
© 2010-2011 Ростовский туристический портал. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на travelrostov.ru обязательна.
Powered by SMF 1.1.14 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!